Верх страницы
В низ страницы





#аромагия #кофеэтомаленькаяжизнь #бодрыйдень

212
кофе
69
чай
129
алко
00
вода

Почему во всех сложных жизненных ситуациях не может появиться таинственный человек и не сказать "Хэй, чувак, держи список действий и делай как там сказано"...читать далее

Neighbourhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 328

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 30px; margin-bottom: 10px; ">Хочу к вам</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">I Wanna Be Loved By You</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="display: block; margin: 10px;">

Данная акция предназначена для тех, кто не может определится с ролью. Заключается она в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, вы можете попасть в Лок Хейвен по Шаблону упрощенной анкеты.<br>
<br><br>


<br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку

Могу быть похожим(-ей) на:
Имя, фамилия знаменитостей на англ.

БИО
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
тут пишем как с Вами связаться

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr][tr]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Привет, [b]пишем к кому обращаемся[/b] [/font][/size] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Я хочу стать для тебя: [/font][/size]
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку [/align][/td]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Могу быть похожим(-ей) на:[/font][/size]
Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=16][font=Lobster]БИО[/font][/size] [/align]
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Сюжет[/font][/size] [/align]
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Связь[/font][/size] [/align]
тут пишем как с Вами связаться[/td][/tr][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

31

ищущий,
Вообще, можно сделать так что, вы захотели научиться, а я сначала не хотел. А потом уже и пошло дело

0

32

Scarlett O'Nell
на счет подруг не знаю, у героини такие не предполагаются,кроме одной, но это будет заявка в нужные. Если только приятели-соседи, отношения которых начались не с позитивной ноты. А кто коллега-коп? Твой 2й перс?
Мне было бы в идеале найти напарника, который получит задание от начальства приглядывать за Фейт из-за ее прошлого,  но он причин не будет знать и может сам начнет копать

0

33

Faith Carter
Да, вполне может быть такой напарник) Только при написании анкеты все таки лучше указать, что все ее проблемы с наркотиками все было шито-крыто, все замяли, мало кто знал, потому что если это открытая информация, то естественно ее бы не взяли на работу в полицию снова) А так все потом можем обсудить, отношения, задание и т.д.)

0

34

Привет, горожане

Я хочу стать для тебя:
сестрой, дочерью, племянницей, кузиной, подругой, кем угодно - только без романтических и сексуальных отношений

Могу быть похожим(-ей) на:
Kristen Stewart

БИО
Имя - Джоди Аллен
Возраст - 24-26 лет
Образование, вероятно, будет связано с программированием, информатикой
В вечных поисках себя. Путешественница. Достаточно общительная, но может уйти в себя - просто дайте ей время.
Родилась и выросла в обычной полной семье, никаких особых драм и психологических травм.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Готова к таким жанрам, как мелодрама, драма, детектив, приключения.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
ЛС. Или через Alexandra Hamilton

+1

35

Jodie Allen
ну я то в любом случае готова тебя забрать хд
Кузиной-самое то
Тут так получается, что Лекс год назад вернулась в родной город и жила вдвоем с сестрой
А сейчас мы могли пригласить свою кузину, которая, например, закончила обучение и тоже может приехать
так веселее)

0

36

Jodie Allen
привет
если бы ты работала в администрации (тех.обеспечение), то мы могли бы быть коллегами и друзьями, но тут особо без приключений и драм)

Отредактировано Stephen King (2016-01-19 22:21:39)

0

37

Alexandra Hamilton написал(а):

ну я то в любом случае готова тебя забрать хд

http://funkyimg.com/i/ZZTL.gif

Alexandra Hamilton написал(а):

Кузиной-самое то

можно, можно)

Alexandra Hamilton написал(а):

Тут так получается, что Лекс год назад вернулась в родной город и жила вдвоем с сестрой
А сейчас мы могли пригласить свою кузину, которая, например, закончила обучение и тоже может приехать
так веселее)

как вариант, для начала моей истории очень даже подойдёт)

Stephen King
привет)

Stephen King написал(а):

если бы ты работала в администрации (тех.обеспечение), то мы могли бы быть коллегами и друзьями, но тут особо без приключений и драм)

Да вот я как раз подумывала о подобной должности... Очень впишется в мою био. Либо я недавно работаю у вас  (пару месяцев, скажем), либо только приду устраиваться. Или тебе не принципиально?

0

38

Jodie Allen
Мне не принципиально, но хотелось бы не играть знакомство, а в будущем уже общаться как друзья)

0

39

Stephen King
договорились)

0

40

Привет, товарищ

Я хочу стать для тебя:
сосед, сослуживец, друг, товарищ, враг

Могу быть похожим(-ей) на:
Jesse Lee Soffe.

БИО
Хороший парень, преданный своей профессии, полицейский в третьем поколении. Остальное буду уже думать в зависимости от того, найдётся кто-то, или нет.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Полицию отыграть, что ж ещё) Никаких переходов на "тёмную сторону", кристально чистый и верный закону коп!
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
пока тут, дальше дам аську

0

41

Копомен написал(а):

Хороший парень, преданный своей профессии, полицейский в третьем поколении. Остальное буду уже думать в зависимости от того, найдётся кто-то, или нет.

буду твоим боссом хд http://clanbars.ucoz.ru/smile/cw.gif

0

42

DANIEL BLACKWELL
Больно молод ты для шефа полиции, выскочка со связями, поди. https://vk.com/images/stickers/51/64.png

0

43

Копомен написал(а):

Больно молод ты для шефа полиции, выскочка со связями, поди.

http://funkyimg.com/i/ZZUV.gif все сам, все сам

0

44

офицер — детектив/сержант — лейтенант — капитан — инспектор — шеф — шеф полиции и всё в 34 года? При том, что повышение дают раз в три года за большие заслуги?
Ай да молодец))

0

45

Копомен, хочешь стать моим соседом? ахах

0

46

Копомен
Давай что-то придумаем?? Я даже свою анкету готова переписать

0

47

Копомен написал(а):

Ай да молодец))

http://clanbars.ucoz.ru/smile/cw.gif у меня связи

0

48

Копомен выбирай, кем хочешь быть?) Я готова на любой вариант))

0

49

Копомен написал(а):

Я хочу стать для тебя:
сосед

пошли ко мне соседом? Вернее я к тебе соседкой хд я снимаю квартиру, так написала в анкете, но чтобы сэкономить могла снять комнату у тебя или же вместе что-то снимаем, но мне кажется, что у тебя есть квартира. м?)))
Я когда только приехала в город, то у меня не было ничего, кроме небольшой денежной заначки и старенького шевроле, в котором и ночевала, могли с тобой где-то в городе познакомиться и ты пригласил к себе, а со временем я стала платить тебе за жилье, когда устроилась на работу)

0

50

Привет, добрые люди

Я хочу стать для тебя:
Парой/подругой/дочерью/сестрой/кузиной и т.д.

Могу быть похожим(-ей) на:
Katherine McNamara или Аlison Lohman

БИО
Возраст: 16-18 лет.
Скромная, тихая девушка, которая предпочитает оставаться в тени, но не социопат. Любит читать (дико любит комиксы и мистику) и в основном проводит время в библиотеке и занимается подработкой в магизине комиксов. Есть странное увлечение к магии и спиритизму. Потусторонние силы, проще говоря. За это ее считают немного шизанутой х) Но по натуре - добрая и легкая в общении. Отличница, всегда делает уроки, но часто считают ботаником (но домашку списывать просят хд), а по доброте душевной она всем дает списать. Занимается конным спортом с семи лет, выступала два раза на соревнованиях.

В общем, это лишь основа на некого "ангелочка" со странностями х)
Надеюсь, кому-то захочется связать персонажей любой ниточкой :"3
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Я согласна абсолютно на любые отыгрыши: от посиделок дома до нц.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
Пока что здесь только.

0

51

Могла бы забрать либо подругой, либо сестрой (но тут уже трудный вопрос с моим удочерением) допустим в прошлом меня вернули в детдом так как родилась ты...

А по поводу спиритизма и магии, можем сойтись)) я тут латынь хорошо знаю теперь))

0

52

Сапа
Привет
Я как раз хотела написать заявку на рыжую девушку-одну из лучших подруг) Вместе с братом-близнецом (рыжий из бесстыжих). У меня была задумка сделать их тройкой по типу джокера, харли и Айви из ДС, но лайт-версия, типа начало) Что думаешь?

0

53

Regina Evergreen, очень интересное предложение~
Я готова выслушать все более подробно с:

Rebecca Summers, Я готова пойти подругой) Бекка бы могла учить латыни, а потом, могли бы вместе сидеть в библиотеке и изучать паранормальные явления *^*

0

54

Сапа написал(а):

Я готова выслушать все более подробно с:

Прекрасно) Где можно поговорить?)

0

55

Regina Evergreen, оставляю скайп: mrumyantcevado1. Подписана как Fauler Fuchs. Буду ждать)

0

56

Сапа написал(а):

Я готова пойти подругой) Бекка бы могла учить латыни, а потом, могли бы вместе сидеть в библиотеке и изучать паранормальные явления *^*

ок, буду ждать

0

57

Сапа написал(а):

Буду ждать)

Уже там)

0

58

Привет, большой и сумасбродной семье)

Я хочу стать для Вас:
Муж, брат, любовник, да хоть отец, главное побольше движения

Могу быть похожим на:
Очень в этом плане гибок, не принципиально, главное то, что внутри а не оболочка

БИО
Хочу и готов отыгрывать персонажа от 30 до сорока лет. К черту мажоров, подамся с социальную сферу, буду врачом) Каким-нибудь хирургом, по локоть в крови, спасающим жизни, ну или патологоанатомом на службе полиции)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
На самом деле хочется быть просто нужным кому то, готов в отношения, готов заводить любовные интриги с замужними девушками, ну или просто спасать жизни и принимать благодарности)
Можно сестер, братьев, с которыми будут семейные споры. В общем, главное начать, пока есть запал
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
тут пишем как с Вами связаться

0

59

Чарли,
привет с:
а моя заявка с внешкой о'донохью не подойдет?)
думаю, что Вы подойдете)

0

60

Чарли
Есть много идей.
1. с мужем тут все сложно, так что скорей всего отпадет.
2. Отец нужен, возможно как приемный, так и потерянный настоящий, так как там драма драмская и я детдомомвская ( если подойдет идея с воссоединением  семьи)
3. Начальнике, мне нужен начальнике, так как я там в морге зависаю мне нужен человек, который будет подкалывать и все такое.
В любом из случаев будет весело. Единственное что интересует, это внешности.

0


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно