Верх страницы
В низ страницы





#аромагия #кофеэтомаленькаяжизнь #бодрыйдень

212
кофе
69
чай
129
алко
00
вода

Почему во всех сложных жизненных ситуациях не может появиться таинственный человек и не сказать "Хэй, чувак, держи список действий и делай как там сказано"...читать далее

Neighbourhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 30px; margin-bottom: 10px; ">Хочу к вам</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">I Wanna Be Loved By You</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="display: block; margin: 10px;">

Данная акция предназначена для тех, кто не может определится с ролью. Заключается она в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, вы можете попасть в Лок Хейвен по Шаблону упрощенной анкеты.<br>
<br><br>


<br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку

Могу быть похожим(-ей) на:
Имя, фамилия знаменитостей на англ.

БИО
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
тут пишем как с Вами связаться

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr][tr]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Привет, [b]пишем к кому обращаемся[/b] [/font][/size] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Я хочу стать для тебя: [/font][/size]
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку [/align][/td]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Могу быть похожим(-ей) на:[/font][/size]
Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=16][font=Lobster]БИО[/font][/size] [/align]
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Сюжет[/font][/size] [/align]
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Связь[/font][/size] [/align]
тут пишем как с Вами связаться[/td][/tr][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Привет, друг или враг, настоящая или бывшая, кузина или кузен

Я хочу стать для тебя:
очень нужным

Могу быть похожим(-ей) на:
Dylan O'Brien

БИО
ну что же основное напишу. что у же знаю.
24 года / студент / работает в кафетерии
по характеру очень скрытный и не общительный, с девушками сдержанный
любит книги и компьютерные и игры
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
без идей, хочу найти что-то интересное и пригодиться хоть кому-нибудь
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
личка

+1

3

Patrick Evans
хэй, а айда ко мне, чувак? с;
ну там брат/сват/ещё кто-нибудь хд
правда я пока сама в процессе обмозговывания всего

Отредактировано Janis Dawson (2016-01-12 20:19:49)

0

4

Janis Dawson написал(а):

хэй, а айда ко мне, чувак? с;
ну там брат/сват/ещё кто-нибудь хд

а конкретнее кто нужен?)

0

5

Patrick Evans
вообще мне нужен младший братишка, с которым у нас разница в год-два, но не знаю прельщает тебя/нет ли такая перспектива) там же надо под историю семьи подстраиваться или новую придумывать хд
если чтоу дружба с какими-нибудь ништяками тоже круто :з

Отредактировано Janis Dawson (2016-01-12 20:30:31)

0

6

Janis Dawson написал(а):

вообще мне нужен младший братишка, с которым у нас разница в год-два, но не знаю прельщает тебя/нет ли такая перспектива) там же надо под историю семьи подстраиваться или новую придумывать хд
если чтоу дружба с какими-нибудь ништяками тоже круто :з

вот идея с братишкой мне нравится, давай ты мне в лс кратко расскажешь о семье и обсудим все)

0

7

Patrick Evans
ван момент :з

Отредактировано Janis Dawson (2016-01-12 20:41:12)

0

8

Patrick Evans
Я бы тоже хотела с тобой общаться хд
Не знаю, могли бы познакомиться где-то в книжном
Хоть, как я поняла, мы оба не умеем общаться с противоположным полом хд

0

9

Victoria Robertson написал(а):

Я бы тоже хотела с тобой общаться хд
Не знаю, могли бы познакомиться где-то в книжном
Хоть, как я поняла, мы оба не умеем общаться с противоположным полом хд

а мне кажется именно эта неуклюжесть может сыграть нам на руку)
давай придумаем что-нибудь

0

10

Patrick  Dawson
ой забрала бы с руками и ногами
как ты относишься к студенточкам-первокурсницам?

Patrick  Dawson написал(а):

работает в кафетерии

ну могу у тебя еду выпрашивать, могу без спросу таскать попробуй поймай

Patrick  Dawson написал(а):

по характеру очень скрытный и не общительный, с девушками сдержанный
любит книги и компьютерные и игры

могу доставать
типа "что читаешь,а?", "что за чуваки в твоей игрушке бегают? ну скажии", "ну что ты молчишь? что ты такой грустный в конце концов?" хд
короче предлагаю такую дружбу, мол, я понятия не имею, почему с тобой общаюсь вообще, но ты мне нравишься, и мне нравится тебя доставать, ну и ты терпишь мою гиперактивность, а мало кто это может
может и я тебе пригожусь http://funkyimg.com/i/UyGi.gif
а познакомились в первый день в том же кафетерии, или библиотеке ну или лбами столкнулись и я за тобой поплелась хвостом а от меня сложно отвязаться,поверь хд

0

11

Hannah Evergreen
хорошо гиперактивная)

0

12

Patrick  Dawson
йеееееееей http://funkyimg.com/i/Uqz4.gif
ну все, жду в игре тогда

0

13

Привет, весь честной и нечестной народ

Я хочу стать для тебя:
Всем кем угодно со всеми последствиями

Могу быть похожим(-ей) на:
Jeremy Kapone

БИО
24 / студент / гитарист (собираю собственную групу)
Я человек с "шилом в жопе". Если в 2 часа ночи мне приспичит съесть шоколад, то я обойду все круглосуточные, но найду свой любимый молочный шоколад с орехами. Я из богатой семьи, у меня есть старший брат, однако я с 18 лет живу один ибо быть независимым очень классно. У меня малясь развита шизофрения. Я либо добрый мальчик которому нужно тепло и ласка, либо злой и вредный тиран и деспот ^^ люблю разнообразие. Имею различные фетиши. Связывание рук один из них ^^
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Готов отыграть все, что угодно. Идей пока толком нет, однако появятся
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
ICQ: 473847558

0

14

Фея со стажем,
Вы предполагаете еще что-то, кроме музыкальной группы?

0

15

Austin Evans, хм, почему бы и нет) есть предложения?

0

16

фея со стажем я бы могла, как будущий психолог, интересоваться таоим поведением)

0

17

Victoria Robertson, это как-то странно, но я согласен иметь личного психолога

0

18

фея со стажем написал(а):

Victoria Robertson, это как-то странно, но я согласен иметь личного психолога

Я люблю наблюдать за людьми)
Но я не умею общаться с парнями, поэтому подружиться будет довольно сложно)
Но это на руку, можно придумать интересный сюжет

Отредактировано Victoria Robertson (2016-01-14 10:47:32)

0

19

Фея со стажем,
ты можешь быть с моего родного города, и ты на год старше моей сестры. По идее вы могли быть друзьями в школе. А сейчас ты приехал в этот город, и я пригласил тебя например поиграть в моем клубе, ну или ты можешь работать барменом, а я такой сначала тебя не узнал, а потом такой БАЦ

0

20

Фея со стажем, а сбежавшая из дома от богатых родителей, отличная певица, в ночное время подрабатывающая стриптизом подойдет?) В качестве солистки или кого-то еще?))

0

21

фея со стажем написал(а):

Всем кем угодно со всеми последствиям

Ой налетели то на тебя! Я в стороне точно не останусь хд
Думаю,мы бы сошлись характерами
А может и нет
Я студентка-первокурсница и заноза в одном месте для каждого, кто попадется на глаза
Если в 2 часа ночи тебе приспичит ограбить шоколадную лавку-я с тобой
Ну а познакомиться могли как угодно
Могу прийти на твое выступление, а потом долго и мучительно бесить, пока ты не согласишься со мной поговорить/дать_автограф/передать_видео_привет_моей_бабушке (нужное подчеркнуть) а ты согласишься хд

0

22

Привет, товарищ

Я хочу стать для тебя:
очень важным человеком в твоей жизни

Могу быть похожей на:
знаменитостей женского рода, которыми почти никто не играет (хочу восточную женщину)

БИО
На самом деле, идей много, но воплотить ее не с кем. Но однозначно мой персонаж не будет стервой, которая разрушает чужие семьи, или девочкой-паинькой, которая будет вести себя, как монашка. Предположительно, возраст будет от 27 до 32 лет.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Сюжет так же хочу развить с потенциальным соигроком. Пойду в пару, в семью, но видимо, семья будет приемная.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
пока тут.

0

23

Привет, обитатели

Я хочу стать для тебя:
сестрой/парой/кузиной/племянницей/корешем/другом/головной болью или тихой серой мышкой. Кем хотите - тем и берите. Хоть несколько х)

Могу быть похожим(-ей) на:
Hanna Binke (Ostwind) или Alison Lohman (White oleander (что скорее всего)/Flicka)

БИО
Тут все зависит от выбора внешности, ибо именно от нее буду отталкиваться х)
Лет будет...ну...пускай лет 16-18
Если будет внешность Ханны или Элисон из Флики, то, скорее всего, это будет малость замкнутый в себе подросток, который больше предпочитает проводить время в библиотеке или на конюшне. Да, будет заниматься конным спортом, ибо лошадки - наше конное все х) Рождена в не большом городке, отец - тренер по конкуру, а мать - пускай будет ветеринар. Ясно дело, что с рождения будет интересоваться лошадьми и уговорит отца учить ее. Потом, будет отправлена в школу, где друзей имеет очень мало, поскольку замкнутая тихая мышка х)

Если же внешность придется на Элисон из фильма Белый олеандр, то персонаж будет малость повернут на голову. В пятом класса подожгла туалет для девочек. И в шестом. И в седьмом. Короче, это ее традиция: подрывать по туалету в год. Учиться на высоком уровне, что, собственно, ее и спасает в основном. Увлекается сатанизмом, спиритизмом и прочей хероборой. Гуляет на кладбище, курит, ходит на вечеринки и приносит в жертву котиков хд О. Ее любимое занятие: подшучивать над "принцессками": то мышку подложить, то паучка в волосы кинуть. Чувство юмора высокое. Как обычное, так и черное. Являясь неформалкой, будет малость иметь презрение к "принцесскам" школы, но не ко всем. Собственно, как типичная американская ситуация с подростками-неформалами х) Персонаж действительно очень специфичный и буйный выйдет, но веселый х)

А вообще, идей много, а играть не с кем. Хочется веселья, поджиганий и шлю...плюшек х)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
От похода в магазин с "принцессками" до открывания Атлантиды хд
Творим дебош, ребят
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
https:*//m.vk.com*/id326745369

0

24

мугамбо
доброго)
на счет семьи не выйдет, но вот подругой-напарницей/коллегой забрала бы, и сразу видится мне Priyanka Chopra х)

0

25

ищущий, пойдешь ко мне напарницей по угону?

0

26

Faith Carter
Доброго времени суток!)
Возраст персонажа, я так понимаю, около 26-27?) Могу предложить хорошую подругу, например, готовую принять загадочную новую жительницу города со всяикими тайнами)) Может быть еще коллега коп, который не очень-то сначала будет рад вашему приходу в отделение)

0

27

Austin Evans,
Пойду *^*
Угонять машинки - это круто х)
И я так подумала и решила возраст, если что, чуть старше сделать. В пределах 19-20 лет х) Надеюсь, это ничего х)

0

28

ищущий, я сначала на возраст внимания не обратил. Тогда можно не напарницу а девушку, которой не хватает прикдючений, она заметила, что я занимаюсь чем то не чистым и начала за мной шататься.
мугамбо,
А вот тебе напарника могу предложить)) или подругу

0

29

ищущий, хотя это конечно зависит от вашей биографии

0

30

Austin Evans,
На счет био - это можете не беспокоиться х)
А так, могу быть младшим помощником, али шилом, которое да, хочет приключений х)

0


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно