Верх страницы
В низ страницы





#аромагия #кофеэтомаленькаяжизнь #бодрыйдень

212
кофе
69
чай
129
алко
00
вода

Почему во всех сложных жизненных ситуациях не может появиться таинственный человек и не сказать "Хэй, чувак, держи список действий и делай как там сказано"...читать далее

Neighbourhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 301 страница 328 из 328

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 30px; margin-bottom: 10px; ">Хочу к вам</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">I Wanna Be Loved By You</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="display: block; margin: 10px;">

Данная акция предназначена для тех, кто не может определится с ролью. Заключается она в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, вы можете попасть в Лок Хейвен по Шаблону упрощенной анкеты.<br>
<br><br>


<br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку

Могу быть похожим(-ей) на:
Имя, фамилия знаменитостей на англ.

БИО
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
тут пишем как с Вами связаться

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr][tr]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Привет, [b]пишем к кому обращаемся[/b] [/font][/size] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Я хочу стать для тебя: [/font][/size]
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку [/align][/td]
[td bgcolor=#FFF8E7][align=center][size=16][font=Lobster]Могу быть похожим(-ей) на:[/font][/size]
Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#FFF8E7 colspan=2][align=center][size=16][font=Lobster]БИО[/font][/size] [/align]
пишем наброски/задумки БИО и характера персонажа, то, что для Вас важно
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Сюжет[/font][/size] [/align]
сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster]Связь[/font][/size] [/align]
тут пишем как с Вами связаться[/td][/tr][tr][td bgcolor=#A67A4B colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

301

Tomas Blackburn
Неужели я встретила того, кто любит Ди так же, как и я! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png
Если мать твоего будущего ребёнка согласиться взять меня двоюродной сестрой, то можем закрутить интересный сюжет)

0

302

Maria L. Mikaelson
пиши в лс)

0

303

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
соседкой по комнате, лучшим другом, стервой, личной нимфоманкой

Могу быть похожим(-ей) на:
Morena Baccarin

БИО
Родителей девочки убили, когда ей было от силы тринадцать лет. Брата она успела спрятать в шкаф, а вот сама попалась в жестокие руки убийц. Они решили распорядиться её судьбой следующим образом: отправили на панель и заставляли раз за разом спать с мужчинами за деньги. Для неё это было мучительно, но как известно, человек привыкает ко всему и через несколько лет девушка приспособилась усыплять своих клиентов до соития и частично обворовывать их.
Распутная жизнь превратила девушку в хищницу и только один единственный человек смог вытащить из неё забытую нежность и сочувствие к проблемам других людей. Но о мести она не забыла. Те люди, которые уничтожили её детство и стёрли с лица земли родителей, превратив их в прах, жестоко ответят за содеянное.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
В принципе, сюжет расписала выше. Детали раскроются в ходе анкеты, а сейчас мне бы хотелось найти единственную лучшую подругу, соседку или соседа, своего супергероя. А вообще, тех людей, благодаря которым душа героини частично обретёт белый цвет)
P/S тот, кто смотрел дэдпул поймёт
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
здесь или ЛС, это абсолютно не важно

Отредактировано Ferrari Gallagher (2016-03-16 23:24:35)

+1

304

Ferrari Gallagher
Иди ко мне лучшей подругой, да кем угодно, иди ко мне быстрее!!! http://funkyimg.com/i/2111d.  http://funkyimg.com/i/2111d.  http://funkyimg.com/i/2111d.  http://funkyimg.com/i/2111d.

0

305

Rebecca Summers
со мной проблем не наберёшься, но судя по лз ты не прочь их поиметь;)
оу
у меня есть сибирский кот, с удовольствием буду носить его к тебе на приём когда надо и не надо)

0

306

Ferrari Gallagher написал(а):

Rebecca Summers
со мной проблем не наберёшься, но судя по лз ты не прочь их поиметь;)
оу
у меня есть сибирский кот, с удовольствием буду носить его к тебе на приём когда надо и не надо)

да всех носи, проблемы, котов, себя)) Я хочу тебе помочь, давай свои проблемы, я отстранюсь от своих))

0

307

Rebecca Summers написал(а):

да всех носи, проблемы, котов, себя)) Я хочу тебе помочь, давай свои проблемы, я отстранюсь от своих))

я тебя уже люблю, блондиночка:)
так что бегу писать анкету

0

308

Ferrari Gallagher написал(а):

я тебя уже люблю, блондиночка:)
так что бегу писать анкету

пиши, можешь указать, что я в начале тебе там кое-как с деньгами помогала, а ты еще удивлялась почему?

0

309

Не знаю, кто заинтересуется подобным, но вдруг)

Привет, кто-угодно

Я хочу стать для тебя:
той, которую ты спасешь

Могу быть похожим(-ей) на:
Elsa Hosk, Cintia Dicker, Ashley Benson, Frida Gustavsson и др. (обсуждаемо)

БИО
Девушка с нерадостным детством, нелегким прошлым, безрадостным настоящим. Пережила и лишение родителей их родительских прав, и первую неудачную влюбленность, и изнасилование лет в 17, и урода-начальника. Многое в ее жизни складывалось не так, встречались хреновые люди. Потому больше она им не верит, не любит и сторонится. Не верит уже и в счастье - в жизни слишком темно. Она несколько раз пыталась найти выход в суициде. Скорее всего, попытается еще, и, возможно не раз, потому что это уже накрепко засело в ее голове - иного выхода нет. Правда, в то же время где-то глубоко в душе, все же еще теплится надежда - вдруг, вот сегодня или завтра, все изменится? Наверное, потому пока ее попытки свести счеты с жизнью терпели неудачу.
Она не подпускает людей к себе слишком близко. Выпускает шипы и может быть резка. Проще отправить кого-то подальше, чем потом снова пытаться прийти в себя. Она может ударить, может быть грубой. Правда, все это не слишком близко ей - всего лишь защитная реакция.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
Хотелось бы найти людей, которые все же смогут помочь выбраться ей из тьмы. Научиться быть счастливой, вопреки всему. Но до этого еще нужно дойти, а пока ее стремление угробить себя слишком сильно. Нужны те, кто не побоится связаться с таким безрадостным существом, терпеть ее выходки и, быть может (уж как сложится), мешать очередной попытке суицида или разруливать ее последствия. 
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
пока здесь

0

310

эдри
Я бы тебя забрал как один из команды спасателей) Сюжет интересный

0

311

эдри написал(а):

Не знаю, кто заинтересуется подобным, но вдруг)

Я бы забрала Вас, я как мать Тереза обожаю всех спасать и кормить.

0

312

Stephen King
Charlene Mitchell

Ох! Я почти готова к вам лететь. Но, может быть, есть какие-нибудь пожелания, чтобы учесть в анкете?
Или регистрироваться и подробности обсудить в лс?

0

313

эдри
Главный спасатель  в моем лице явился и надеюсь, не опоздал. Если бы знать возраст. ПРедположила, что могли быть подругами с детства ( я там детдом имела в виду), а там разная стизя и  помощь, или не разная..

0

314

Rebecca Summers
Я подумала еще немного и, все же склоняюсь к 20-21 годам, с внешкой Фриды Густавсон.
Подруги? Тихо подозреваю, что у моей девочки не было подруг. Хотя...
А если вариант, что ты, как старшая, пыталась в детдоме меня опекать. Но на тот момент дружба не сложилась, потому ты скоро покидала заведение? А сейчас, может, случайно пересечемся снова? Теперь у нас уже будут все шансы на дружбу... пусть и со сложностями в начале, наверное.
Как такой вариант?

0

315

эдри написал(а):

Stephen King
Charlene Mitchell
Ох! Я почти готова к вам лететь. Но, может быть, есть какие-нибудь пожелания, чтобы учесть в анкете?
Или регистрироваться и подробности обсудить в лс?

Я думаю сначала анкета, а потом в лс обсудим уже все отталкиваясь от возраста и так далее)

0

316

эдри написал(а):

А если вариант, что ты, как старшая, пыталась в детдоме меня опекать. Но на тот момент дружба не сложилась, потому ты скоро покидала заведение? А сейчас, может, случайно пересечемся снова? Теперь у нас уже будут все шансы на дружбу... пусть и со сложностями в начале, наверное.
Как такой вариант?

Меня часто возвращали обратно по различным причинам, возможно, на первых парах причиной была ты, а дальше тебя забрали и мне уже не было надобности возвращаться.. Как вариант. Сложности можно, у меня немного чокнутый персонаж)

0

317

эдри написал(а):

Stephen King
Charlene Mitchell
Ох! Я почти готова к вам лететь. Но, может быть, есть какие-нибудь пожелания, чтобы учесть в анкете?
Или регистрироваться и подробности обсудить в лс?

Напишите мне в лс, после того как придете)

0

318

Привет

Я хочу стать для тебя:
кем угодно (сестра, любовница, соседка, сотрудница)

Могу быть похожей на:
elizabeth olsen

БИО
я буду работать администратором в гостинице, и мне 25-26 лет
склоняюсь к мысли, что могла бы приехать в город примерно год-два назад (до этого приезжая только в детстве, допустим, к бабушке) и поселиться здесь
по характеру, скорее, спокойна и холодна, реалист
возможно, неудавшийся брак за плечами
сразу могу сказать, что с ориентацией я еще не определилась, так что могла бы сыграть и девушка+девушка
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Сюжет
у меня нет четких идей, хотелось бы просто обзавестись отношениями, возможно, стать кем-то незаменимым (заявки можно предлагать, если можно в них сменить что-то под меня)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Связь
я буду здесь, можно в лс написать

0

319

Mandy McKay
Я заберу тебя к себе, вот только кем, вопрос хороший

0

320

Austin Evans
подумай)

0

321

Mandy McKay
По сути я анкетку чут чуть переписываю и получается, что я уже приличное время живу тут. Может быть я помог тебе с какими то проблемами и там закрутилась дружба?

0

322

Austin Evans
Да, можно
Я сейчас подумала, что могла бы как-то участвовать в угоне машин, глядя на твой профиль. Это возможно?)

0

323

Mandy McKay
Возможно, там еще получается что я возглавляю банду угонщиков, и может быть я был твоей проверкой

0

324

Austin Evans
проверкой?

0

325

Mandy McKay
ну может ты тачки угонять хотела, но мы тебе не доверяли

0

326

Austin Evans
Может, скорее ты меня завербовал? Потому что не вижу себя как человека, который решил заняться этим просто так, не имея защиты и гарантий)

Отредактировано Mandy McKay (2016-04-17 21:01:14)

0

327

Mandy McKay
ну хорошо можно и так, еще из биографии посмотрим из твоей)

0

328

Austin Evans
Отлично

0


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно