Верх страницы
В низ страницы





#аромагия #кофеэтомаленькаяжизнь #бодрыйдень

212
кофе
69
чай
129
алко
00
вода

Почему во всех сложных жизненных ситуациях не может появиться таинственный человек и не сказать "Хэй, чувак, держи список действий и делай как там сказано"...читать далее

Neighbourhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Нужные Ж


Нужные Ж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 30px; margin-bottom: 10px; ">В поисках женщины</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">cherchez la femme</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="display: block; margin: 10px;">

В этой акции игроки могут подать заявку на поиск нужного им персонажа. Чем выгодно выбирать персонажа по этой акции? Вы получаете:<br>
◕возможность прийти по упрощенной анкете (почти все за Вас уже придумали)<br>
◕любовь и опеку игрока, подавшего заявку.<br><br>
◕дорогие игроки, не забываем, что ваши заявки сносятся в архив если: <br>
-вы уходите в длительный лоу<br>
-вы отсутствуете более двух недель без предупреждения<br>
-нет игровых постов более трех недель<br>
Вернуть из архива можно заявкой, через тему "вопросы к АМС".<br>
◕Как только Вашу заявку занимает игрок, Вы должны спрятать ее под спойлер и в названии указать имя и фамилию персонажа на англ.<br>
◕Не забывайте, что заявка в нужные в первую очередь Ваша, а значит ответственность за ее актуальность лежит так же на Вас, если Вашу заявку забронировали, то будьте добры - проверьте, стоит ли на ней спойлер придержания, иначе потом не удивляйтесь, если на одну заявку придет два игрока, спасибо за понимание.<br>
<br><br>


<br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>

Хочу пить горячий чай с ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ
--

Имя, фамилия, возраст:
сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа

Внешность:
внешность персонажа на англ

Информация
пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
желаемые взаимоотношения
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
ну и пожелания к будущему игроку

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fddde6 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f8f7f7 colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Хочу пить горячий чай с ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ[/font][/size] [/align]
[align=center][img]адрес гифа[/img][/align][/tr][/td]
[tr]
[td bgcolor=#f8f7f7][align=center][size=16][font=Lobster]Имя, фамилия, возраст: [/font][/size]
сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа [/align][/td]
[td bgcolor=#f8f7f7][align=center][size=16][font=Lobster]Внешность:[/font][/size]
внешность персонажа на англ[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f8f7f7 colspan=2][align=center][size=16][font=Lobster]Информация[/font][/size][/align]
пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster] Отношения[/font][/size][/align]
желаемые взаимоотношения
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster] Пожелания[/font][/size][/align]
ну и пожелания к будущему игроку[/td][/tr][tr][td bgcolor=#fddde6 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Хочу пить горячий чай с любимой сестрой
https://49.media.tumblr.com/d637345254b7855ec16b255a9e19bc2c/tumblr_nv5ks16mTX1ureq8go2_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Eleanor Evans, 23 y.o.

Внешность:
Britt Robertson (возможна смена, но согласовав со мной)

Информация
Эли, так я называл ее всю свою жизнь(ненавижу эти чопорные имена, которыми так кичатся мои родители), очень добрая и хрупкая девчушка, который взвалился на плечи такой груз, как мои тайны. Она единственная из всех моих родственничков, знает, что я за фрукт. Она никогда не верила в мои легенды о том, что я прекрасно работаю в небольшой адвокатской конторе. Я ожидал, что она отреагирует не так спокойно. Но она словно знала об этом. И я не понимаю, ка кона может хранить это от родителей, с которыми живет. Как она может смотреть им в глаза. Я бы не смог. Это один из самых сильных людей, которых я когда либо встречал. Отчасти закалило то, каким был я. Элеонор любит меня и она единственная терпит мой сложный характер. В отличие от родителей, которые предпочитают "радоваться" тому, что я живу отдельно и работаю в "этом захолустном городке". Эли же стала для всей семьи спасением. Да, она убедила родителей, что поступит в нормальный университет, который выберет сама. И она выбрала, конечно же, Нью-Йоркский университет (специальность выбирайте сами, тут уж я вам не указ). Сейчас она приехала ко мне, так как семестр ее закончился, и у нее началась практика. А практику она решила проходить недалеко от своего брата. Потому что, как она говорит, за мной нужен глаз да глаз. Любит маму и папу, но она не знает, что отец изменял маме. И множество других вещей она не знает. Иногда я думаю, чем она жертвует для того, чтобы не огорчать родителей. Да, ей было легче пробиться к тому, чего она сама хотела. Но ведь всю свою молодость беспрекословно выполняла все, что и говорили ей родители. И я сожалею, что было именно так, потому что в какой то степени в этом виноват именно я.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Знаете, наши взаимоотношения трудно назвать идеальными. Да, это самый дорогой человек для меня. Но тем не менее, я в какой то степени ей завидую. В плане того, что она смогла пробиться к пониманию родителей. Что она смогла выстоять весь этот гнет со стороны папапши-фанатика своих идеалов. Мы довольно часто ссоримся, но я в лепешку расшибусь ради нее.Иногда она этим пользуется, когда меня усмирить нужно. Она  уже не первый год пытается помирить меня с отцом. Хотя и понимает, что ссоры то нет, но есть груз, который никогда не даст нам быть любящей друг друга семьей. Иногда я думаю, а ведь она могла бы быть единственным ребенком в семье. И Семья Эвансов была бы идеальной среднестатистической семьей США. Но мне не узнать об этом. Хотя, порой кажется, что эта семья существует. И довольно давно. Ведь я выпал из нее. И поддерживаю отношения только со своей сестрой.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Вообще, я даю полную свободу действия над персонажем. Мы можем переписать характер, хотя я и  вижу ее именно такой. Мы можем переписать ее место учебы. Но девушка эта должна быть именно любимицей всей семьи. Которая является связующим звеном меня и родителей.
Прошу, не берите эту девочку на один день. Ведь я быстро привязываюсь к людям!

+2

3

Хочу пить горячий чай с сестрицей
http://funkyimg.com/i/25pHp.gif     http://funkyimg.com/i/25pHq.gif

Имя, фамилия, возраст:
Nicole Malino, имя обсуждаемо, фамилия нет
26-28 лет

Внешность:
Jessica Lowndes

Информация
Ты росла вполне в обычной семье. Отец был довольно состоятельным человеком, хотя и не хватал звезд с неба. На жизнь, во всяком случае, хватало, и даже на то, чтобы в один прекрасный момент мать, которая так рьяно увлекалась искусством и была профессионалом своего дела, открыла галерею. Нас с тобой любили, и мы были желанными детьми. Над нами никогда не тряслись, сдувая пылинки, но и никогда не отбрасывали на задний план. Мама исправно проверяла нашу успеваемость в школе, находила лучших репетиторов и преподавателей, которые отлично знали свое дело. Она частенько устраивала семейные ужины, делала все, для нашего сплочения, ведь люди как известно - силы центробежные, если не прикладывать усилия, то они разбегутся в разные стороны.
Что касается характера, то тут можешь выбрать сама. По сути очень много пространства для полета фантазии, есть где разгуляться. На этом все, остальное уже обсудим вместе, я очень тебя жду
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Знаете, я бы никогда не подумала, что буду однажды дружить с таким человеком, как Николь, мы слишком разные.  И наша  дружба всегда напоминала американские горки. Или какую-то кипучую химическую реакцию, изменчивую, бурлящую, порой даже разрушительную...Мы могли весь день хохотать и вот уже через пару минут разругаться из-за какой-то мелочи, однако дулись друг на друга не больше 5 минут. Хотя если смотреть со стороны на нашу "парочку", о подобном и не помыслишь никоим образом. Как говорится весь сор мы держим в избе .
Что касается сюжета, то мы не виделись уже много лет, с тех пор, как я уехала учиться в другой город и вот вернулась пару месяцев назад, не знаю какими будут наши отношения сейчас, но в прошлом мы неплохо дружили, скорее всего ты злилась на меня или даже злишься до сих пор.
Буквально накануне моего приезда, вы переспали с моим лучшим другом, с которым я собралась строить отношения, пока что я об этом ничего не знаю, а вы пытаетесь делать вид, будто ничего не произошло.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Прежде чем регистрироваться подумай, а не надо ли тебе уезжать к троюродной тете или может твоя кошка больна и за ней нужно ухаживать? Проверь, все ли в порядке с твоим вдохновением и на месте ли муза. А как там у тебя со временем? А теперь встань перед зеркалом и задай себе главный вопрос, а готов ли ты, о боже, играть?  http://0s.ozvs4y3pnu.dresk.ru/images/emoji/D83DDE06.png

+3

4

Хочу пить горячий чай с СЕСТРОЙ
http://images4.fanpop.com/image/photos/22900000/Crystal-crystal-reed-22931007-500-175.gif

Имя, фамилия, возраст:
Jessica Hamilton, 16-19 лет
Имя обсуждаемо, возраст не больше 19

Внешность:
Crystal Reed

Информация
Ты можешь быть какой угодно:доброй, злой, изгоем в школе или, наоборот, королевой. Оставляю характер девушки полностью вашей безграничной фантазии.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы с сестрой всегда ладили. Но сестры есть сестры и часто ты была той еще занозой в одном месте.
Я уехала из родного городка, радуясь этому всей душой. Но именно из-за тебя мне пришлось вернуться. Родители уехали в другую страну по делам, а ты, видите ли, не хотела на целый год бросать любимых друзей. Ну серьезно, они не проживут без тебя какой-то там год? А школу можно и в Нью-Йорке закончить. Я, конечно, все понимаю, но именно из-за этой ситуации мы очень сильно поссорились. А потом я все-таки вернулась. Ты думаешь, у меня нет личной жизни? Спасибо тебе, сестренка. Не думала, что ты вырастешь такой эгоисткой.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Как вы поняли, мнение о сестре у меня сугубо личное. Она может быть бесконечно добрым человеком с ангельской душой, но вндь из-за нее мне пришлось бросить практически все. Кстати, не забудьте учесть это в характере или биографии- что-то же заставило ее так поступить. Если будут трудности - я рада все обсудить и помочь.

+2

5

Хочу пить горячий чай со СВОЕЙ ВЗБАЛМОШНОЙ СЕСТРИЦЕЙ
http://wtbuzz.com/wp-content/uploads/2014/04/anigif_enhanced-23626-1397688611-111.gif

Имя, фамилия, возраст:
Annie Tate, 24 y.o.

Внешность:
Emma Stone

Информация
БИО можно прочитать в моей анкете подробнее) Вкратце мы родились в богатой семье и раньше мы очень ладили, но потом между нами пробежала черная кошка и мы перестали быть близки. Ты любила нажаловаться на меня родителям, сдать меня преподавателям и подставить при любом удобном случае. В чем причина, я не знаю до сих пор. Может потому, что ты всегда была маминой дочкой, а я пошла упрямством в отца? А может есть какая-то другая причина? Тем не менее я сбежала из дома, с собственной свадьбы и думаю, ты этому была рада. Но до меня дошли слухи, что ты приехала в Лок-Хейвен. И с одной стороны я хочу с тобой помириться, а с другой стороны боюсь, что ты приехала вернуть меня родителям и несостоявшемуся мужу..
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Взаимоотношения
Как я уже сказала, мы были дружны, до лет 11, а потом что-то случилось и мы стали чуть ли не врагами. Причина такой перемены, для меня загадка. Мне бы хотелось, конечно с тобой повыяснять отношения для начала, когда ты приедешь. А особенно ты будешь в шоке, когда узнаешь, чем я занимаюсь и где живу) Но потом хочется примирения и мало-мальского взаимпонимания, я же все-таки люблю свою сестричку!))
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Не берите ее на один день, пожалуйста!) Может у вас будут идеи по поводу ссор сестер, помимо моих, буду рада выслушать) И она такая классная, так что развивайте ее в других отношениях, помимо общения с сестрой) Полюбите ее!) Я тебя очень-очень жду, обещаю любить, помогать и все такое, только приходи!!))

Отредактировано Lily Tate (2016-01-19 19:07:12)

+1

6

Хочу пить горячий чай с младшей (средней) сестрой
http://media.tumblr.com/cd53c169402535693809711fa164e338/tumblr_inline_muff0hXlrJ1s5h6ny.gif http://s3.uploads.ru/t/Mqv9f.gif

Имя, фамилия, возраст:
Лили (Лилиан) Моро, 27 лет

Внешность:
Emily  VanCamp | Emily Bett Rickards

Информация
Ты одна из моих сестер. Второй ребенок в нашей семье. У нас с тобой есть младшая сестра и дядя. Наша семья всегда была достаточно состоятельной, даже, вернее сказать, богатой. Я сейчас владею ночным клубом и живу в нашем семейном доме. Вы с сестрой съехали, когда умер наш отец - это случилось три года назад, осенью. Мама умерла и того раньше - зимой 2003, пока я служил в армии. Ты была единственной, кто понимал мое максималистское стремление уйти на службу, но потом ты была зла на меня за то, что я даже не смог приехать на похороны матери.
По характеру ты напоминаешь мне нашего дядю. Он владеет крупной компании, которая занимается разработкой очистительных сооружений. После смерти отца его акции в этом бизнесе были разделены между троими его детьми поровну, так что ты сейчас имеешь хороший счет в банке и отличный траст для будущих детей.
Ты всегда добиваешься желаемого. Ты не стесняешься идти по головам, если тебе это выгодно. Ты всегда чувствовала себя выше других, так как всегда получала больше других. По-хорошему, ты мстительна стерва, которая не прощает обид, предательств и измен. Я давно смирился с твоим характером, ведь ты моя сестра. А ты смирилась с тем, что меня исправить невозможно. На самом деле мы очень похожи, и ты никогда этого не отрицала.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Ты моя сестра. Моя копия в женском обличии. Я люблю тебя, о это не значит, что у нас не бывает проблем. Ты стерва, однако ты меня понимаешь, хоть и любишь со мной спорить. Ты прикроешь мне спину, если надо, я это знаю. Ты сторонница грубых и жестких методов, и мне это нравится. Не будь я старше тебя на семь лет, мы бы могли сойти за близнецов или двойняшек.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Если хотите, то можете сменить внешность и имя. Но я хочу видеть именно мстительную стерву. Мне не нужна хорошая сестра, так как на нее заявка будет расположена ниже. Профессию выбирайте на свой вкус и цвет. Хочу видеть более-менее активного игрока, который смог бы сыграть девушку мстительную, стервозную, но в то же время ценящую свою семью. Идеально было бы, если бы персонаж работал в компании нашего дяди.

Отредактировано Alex Moreaux (2016-02-04 19:35:06)

+2

7

Хочу пить горячий чай с одной стервой
http://38.media.tumblr.com/14f39930ea949c3b5e30638411fde959/tumblr_inline_nf2szuJAJP1rrbwq5.gif http://38.media.tumblr.com/a08200d10c9e79bc5dda4e33ab1623b3/tumblr_inline_nf3lzbGAOW1rrbwq5.gif http://38.media.tumblr.com/955f9419fe5117eb11a7f9418f1d71b5/tumblr_inline_nf3lwnJJyB1rrbwq5.gifhttp://33.media.tumblr.com/5f8ab3305d2cfbb09a45aaf6ccd49bc0/tumblr_inline_nf2szwWMkJ1rrbwq5.gif

Имя, фамилия, возраст:
Riley, 21-23

Внешность:
Imogen Poots

Информация
Я мало о тебе знаю, потому что мы мало общаемся (вернее, даже не так - только тогда, когда нас столкнут лбами). Но я успела заметить, что ты беспардонная, отвратительно-прямолинейная стерва и выскочка, которая может делать что угодно для достижения цели. Ты всегда рядом - я вижу тебя на улице, иногда по телевизору (о, счастливые деньки) и пару раз твое имя появлялось в заголовках газет. Ты отличная актриса и притворщица, но я считаю, что ты психопатка, потому что таких гипперактивных как ты я еще не встречала в своей жизни.
Ты стажируешься на местном телеканале, но мечтаешь быть актрисой (как ты оказалась там - в части "отношения") или еще кем-то относящимся к той касте людей, которые вечно мелькают по тв и на вывесках. Я уверена, что это твое улыбающееся лицо было в каком-то каталоге еды рядом с сыром, но ты все отрицаешь, благодаря судьбу за то, что благодаря фотошопу тебя там саму сделали похожей на кусок бри.
Ты вроде как жила сама или с соседкой, я точно не знаю, но зато знаю, что дом у тебя в моем районе, и тебя постоянно грозилисья выселить. А недавно, кажется, я видела, как твою машину забрал эвакуатор прямо из-под гаража.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Это тот тип дружбы, который до последнего отрицаешь, но когда кому-то из вас жизнь подставила подножку, все проясняется - точки на и проставлены, и так зарождается новый этап отношений.
Мы познакомились в прошлом году, когда мне пришла идея пойти как стажер на телекомпанию, ведь я всегда мечтала стать продюсером или режиссером, так что хотелось иметь какой-то опыт за плечами. Когда я заполняла анкету в кафе, ты подсела ко мне, начав расспрашивать обо всем. До этого я тебя почти не видела, так как ты недавно вернулась из университета в другом штате. Ты показалась мне милой и искренней в своем желании помочь, поэтому мы разговорились. Одним из условий стажировки было снять небольшой фильм, и я хотела отдать какой-то имеющийся, но ты убедила меня в том, что стоит снять новый с тобой в главной роли. Я согласилась, но как позже узнала, ты тоже метила на место стажера, так что это было опрометчиво. Но я тебе доверяла - а почему бы и нет, собственно?
Фильм был отснят, а ты вызвалась отнести его за меня вместе с анкетами, так как я была занята с учебой. А потом ты мне просто не звонила. Я начала переживать, пока не встретила тебя в студии - тебя уже взяли, а о том, что я тоже хотела подать заявку, никто не знал. Не догадываешься почему?
Я устроила скандал, но тебе было все равно, ведь плевать ты хотела на какую-то девочку. Я раскрыла твой обман перед работодателями, но они просто махнули рукой, ведь им было все равно, кто подает кофе. И вот ты подаешь кофе по сей день, но как долго можно протянуть на эту нищенскую зарплату? У тебя понемногу стали отбирать имущество, на работу тебя теперь подвозит какой-то мерзкий мужик, а мне тебя просто банально жаль. Я поняла, что у тебя совсем нет друзей, когда тем утром я стала свидетельницей того, как тебя в буквальном смысле выставили за дверь твоего дома, закрыв его на ключ. Ты увидела, что я была там, и, к моему удивлению, попросила остаться на некоторое время. Наглость, правда? Но мне внезапно так стало тебя жаль, что я пустила тебя на свой диван на то время, пока отец уехал на месяц к бабушке.
И я могу сказать только одну вещь - худшей соседки у меня еще не было. Но, знаешь.. что-то есть в том, как мы проводим вечера за нетфликсом и мороженым, критикуя всех и вся (друг друга в том числе).
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Внешность менять можно, но хотелось бы такой типаж (я не о цвете волос, а о чертах лица), а имя можно взять вообще любое. Как можно было понять, я писала от лица персонажа характер, так что все слишком уж субъективно - это хотелось бы учесть (персонаж не такой ужасный, вот что я имею в виду).
Я люблю играть быстро, но из-за недостатка времени могу терпеть задержки или задерживать посты сама. Размер постов не важен, главное уметь продвигать сюжет эпизода, а не топтаться на одном месте.
Вроде бы все, если не испугала, жду хд

Отредактировано Regina Evergreen (2016-02-07 02:30:50)

+4

8

Хочу пить горячий чай с Подругой ( которая вовсе и не подруга)
http://s6.uploads.ru/t/TeCzm.jpg

Имя, фамилия, возраст:
Ruby Arntgolts, 28

Внешность:
Katie Cassidy

Информация
Руби ровесница моя, и знакомы мы фактически с самого детства.
Наши дома находились друг на против друга, наши семьи были очень близки и крепко дружили. Про таких как мы говорят "они дружат с пеленок", и это факт. Наши семьи проводили вместе все праздники, и зачастую и выходные, мы вместе куда-то выбирались. Но воскресенье вы стабильно проводили у нас, был вкусный ужин, веселые разговоры и совместные просмотры фильмов. Это было чудесное время.
Мы дружили  и казалось даже больше походили на сестер, сначала нас было трое. Ты, я и моя сестричка близнец. Так много времени вместе, мы пошли даже в один и тот же детский садик, в одну группу. Нас водили вместе даже на кружки.
Потом была школа, и конечно мы учились  в одном классе, даже сидели рядышком и наша троица была неразлучной.
Все изменилось когда нам было по десять лет, одна авария изменила напрочь наши жизни. Отец и сестра погибли, а моя мать превратилась в жуткую мегеру и казалось бы начала сходить с ума. Обвиняя во всем свою выжившую дочь и с тех пор она стала превращать мою жизнь в "Ад". Она разругалась с твоими родителями, и вскоре ваша семья переехала на другой конец города. Связь наших семей оборвалась, но не наша. Мы продолжали учиться в одном классе, постоянно болтали по телефону и переписывались в соц. сетях. Каждые выходные я сбегала к тебе в гости, хотя бы на несколько часов и мы их проводили вместе, гуляя.
Ты всегда поддерживала меня морально, и наши разговоры помогали мне очень сильно.
Когда я потеряла ребенка именно ты меня поддержала и не дала сломаться, именно ты всегда была моей опорой. Хотя мы и не проводили много времени вместе, а когда после окончания школы ты уехала учиться в другом городе, у нас осталась связь только в соц. сетях. Но мы не переставали общаться, ты была моим солнышком.
Сейчас ты вернулась в город, почему именно сейчас...я не знаю, ты не говоришь. Быть может что-то случилось...но я понять пока не могу.
Ты уже другая Руби, я не узнаю тебя и казалось это не та подруга которую я знаю. Мы не общались последние два года, разве может человек так сильно изменится за это время но ты смогла.
Сейчас у нас с Алексом очень сложные и не понятные отношения, но вместо поддержки и советов я получаю от тебя одни лишь не понятные упреки, каждый раз ты придумываешь новый набор гадостей о нем побуждая вычеркнуть его из моей жизни.
Но знаешь в чем проблема, милая.... орать на него,  и обвинять во всех смертных грехах  исключительно моя прероготива и прво. А уж даже своей подруге я это не позволю, и не стану слушать тебя.
С твоим приездом на меня свалилось куча проблем, кто же мог подумать что вернувшись ты начнешь строить козни против меня, в это время притворяясь моей лучшей подругой.
Милая берегись, когда я все узнаю...ты не сможешь спрятать даже в Антарктиде, и ответка будет жесткой.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Думаю касаемо отношений все понятно их описанного выше.
С чего ты изменила отношение ко мне, и с чего вдруг строишь козни и портишь жизнь,  решать тебе.
Но я ожидаю именно по факту вражеских отношений, к дружбе мы не вернемся.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я не расписывала био, и характер. Так как это полностью ваш персонаж и именно вам решать какой она будет, но я указала лишь основные детали которые вы должны учитывать при подаче анкеты.
Для начала что хотелось бы сказать, что имя и фамилию вы можете поменять если желаете. Только меня предупредите, так и  со внешностью. Я выбрала эту обо (она меня  послед. время раздражает и это чудесный стимул к отношениям которые я запланировала нашим персам) Но я не против смены. Главное обсудите это со мной. И если вы берете все же Кессиди, то никакого прототипа Лорел из "Стрелы". Скорее я больше вижу ее как Руби из "Сверхьестественного".
Теперь к остальному, я пишу заявку не для галочки, мне действительно нужен это персонаж.
А что это значит ? Это значит, я жду от вас регулярного онлайн, появится раз в неделю на главной, не вариант.
Я хочу видеть вас во флуде (это обязательно) , я хочу активного игрока. Конечно я не стану требовать пост каждый день, я терпеливый игрок и к проблемам отношусь с пониманием. Но желательно не реже поста в 2-3 дня. Если у вас появляются проблемы, вы не теряетесь и не уходите по "английски" а пишите мне и  я вас жду.
Так же я жду от вас после регистрации или аську или скайп. Писать вам каждые пять минут я не собираюсь, но обсуждения лучше вести там.
И не пугайтесь длинного текста, я на самом деле очень  очень вас жду))))

+1

9

люди, у которых нет собственной жизни,
всегда вмешиваются в чужую.

http://se.uploads.ru/Meya5.png

Имя, фамилия, возраст:
Annabeth van Leyden, 31

Внешность:
lana del rey

Информация

лучше бы ты изрезала губы мне шипами от подаренных роз,
чем кормить обещаниями, посылая воздушные псевдолюблю.
скажи, девочка, что ты знаешь о боли в своём мире розовых грёз?
и что ты подумаешь, если я развяжу войну?
нашу с тобой войну.

Предгрозовая. Опасная. Жестокая.
Анна, такой быть нельзя. Хотя кто тебе это говорит? Бастард и дикарь. Анна, ты не должна быть такой. Жестокой тебе не идет. Ты писана не под такое существование.
Тебе бы встречать рассветы с любимым человеком, конечно же, не со мной. Тебе бы бросить курить и выпивать лишнего, конечно же, не с моей компании.
Ты так больно бьешь Анна. Ты такая изменившаяся.
Я помню нашу первую встречу на улице - буквально сражен твоей красотой, твоей улыбкой - упал на ровном месте, разбил нос в кровь, забыл алфавит. Ты казалась воздушной, легкой, неповторимой. Ты тогда умела громко смеяться и тихо плакать.
Я не позволял тебе плакать, дрался за тебя с любой собакой, боготворил тебя, Анна.
Ты была живой, настоящей. Сошедшей с картинки журнала, с картин итальянских художников.
Анна, что с тобой стало?

ты - мой второй холокост, моя великоотечественная и моя революция.
я дико устал от всего, что вокруг. наша любовь - сущий концлагерь, и я в нём без права выбор

Ты моя революция.
Ты увела меня за собой, подтолкнула к безумству, к прощанию с семьей.
Ты привязала меня к себе. Лишила права выбора, поработила на долгие пятнадцать дней.
Пятнадцать дней сущего Ада, когда я был полностью твоим, ты твердила мне, что влюблена до бесконечности, заставляла не покидать тебя, грозилась покончить с собой.
Моя прекрасная и безумная Анна. Моя горячо любимая женщина, безумная в своей слепой любви, отчаявшаяся на такой шаг. Это было лишним, мы потом поймем. Когда повзрослеем, когда переборем собственных демонов, когда разойдемся.
Ты была безумна, ты сумела меня испугать - я верю, что такого больше не повторится - ты слишком хорошая, для того, чтобы кончать жизнь глупым суицидом.
Мы это пережили. Пятнадцать дней Ада, когда все 24 часа в сутки наблюдали лишь друг друга, сходили с ума, пытались найти общие линии на ладонях - все тщетно.

от таких как ты лекарство найти сложнее, чем от аутизма, рака и даже СПИДа.
от таких как ты вообще есть лекарство? где? расскажи, поделись, напиши, я подожду.

Анна - мы неизлечимо больны друг другом.
Ты мой диагноз, неизлечимый диагноз.
Спустя сотни дней "без", десятки часов "вне" я понимаю, как без тебя тяжело, плохо. Моя Анна - спасительница и губительница. Как ты можешь Анна? В тебе уживаются хорошее и плохое, доброе и злое.
Ты непостоянная, изменчивая. Ты такая, все ещё живая, но уже с отметиной на теле - была моей. Я осквернил тебя, мою богиню мудрости. Мои семь грехов коснулись тебя, заклеймили. Мне бесконечно жаль, Анна, что именно я сделал тебя такой.
Я любил тебя.
л ю б и л
В прошлом все, ты понимаешь это. Наши псевдочувства в прошлом, как, сосбтвенно и мы сами Теперь мы друг другу не принадлежим, но все равно срываемся по первому зову и ищем спасения друг в друге.
В нас нет спасения.

все наши воспоминания я выкинул бы
в ближайший мусорный бак.
но не могу.
ты понимаешь?

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
мы не_пара. мы никогда не были счастливой парой. и даже несчастливой не были. две кривые, постоянно пересекающиеся, сталкивающиеся, касательные. бесконечно касательные, никак не параллельные. это ты, Анна, не хотела, чтобы мы были параллельными.
мы существуем в одной вселенной. мы существуем под одним созвездием. мы оба видим мир таким, какой он есть, без излишеств и красивых оберток.
ты - осенняя, продуваемая ветрами, моросящая дождем. ты - постоянная, уходяще_всегда_приходящая. абсолютная константа.
ты - не_моя. я - не_твой.
мы
две унылые
победы осени.
мы дикие. жесткие, нет жестокие. мы не спасаем друг друга, убиваем внутривенно.
Анна - оставайся со мной. Анна - ты мое прошлое, настоящее, несуществующее будущее.
Анна - ты мой самый близкий друг.
Анна.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Пожалуйста,  не берите заявку исходя из того что она от мужчины и в пару. Пожалуйста!  Если меня не устроит ваша Анна, она будет слишком мягкой или слишком ванильно-воздушной, я попрошу освободить эту роль. Анна - смысл всея Берга. Она его спасенье и проклятье. Для меня Анна и Рай и Ад, и Свет и Тьма.
Не исчезайте с этой ролью, не разбивайте мне сердце.
Клянусь в любви к Вам, если вы ее прочувствуете и поймаете.

+1

10

рисуй, пока не поблекнут краски в твоих глазах.
пиши, покуда твои чернила не высыхают.

http://se.uploads.ru/z4QEW.gif http://se.uploads.ru/KHarL.gif

Имя, фамилия, возраст:
Anna Berg, 25

Внешность:
Emily Browning

Информация
Наша семья это нечто. Одна умирает, другой ненавидит весь мир, третий спивается, четвертый ищет выход из ситуации, пятая сходит с ума, а шестая просто находится в состоянии отрицания.
Здравствуй, дорогая Анна. Ты ведь ненавидишь меня, верно? Ты ненавидишь меня так же сильно, как меня любит Лисса, как я люблю выпивку и секс. Моя замечательная Анна, сколько раз я тебе говорил, что резать руки и царапаться – пустое. Что это не избавит тебя от боли. Тебя ничего не избавит от этой невыносимой боли. Что ты носишь в себе? Откуда в тебе столько злобы ко мне? Разве ты не была счастлива, когда я смеялся и водил тебя на концерты, ты не была счастлива, когда я не уследил за тобой и ты впервые в жизни напилась до потери сознания, когда я  курил, глядя на то, как тебя выворачивает наизнанку в туалете?
Мы ведь все-таки родственники, Анна, как бы ты ни хотела это отрицать.
Как бы ни утверждала, что мы с тобой могли бы быть вместе с того самого дня, как мне исполнилось 18 и я ушел.
Глупая маленькая Анна, ты строила грандиозные планы о том, что мы будем вместе, что я увезу тебя на край света, что не надо будет прятать от родителей эти томные взгляды и глупые обиды.
Я понимал, Анна, что тебе хватило ума влюбиться в меня, в своего брата. И пускай ты утверждала так упрямо, что мы не родственники по крови и что для тебя это ничего не значит, я все равно не принимал тебя.
Ты навсегда останешься для меня сестрой, Анна.
Мы не можем, да и никогда не могли быть чем-то большим, не понимаю, когда ты вообразила, что у нас есть будущее.
Ты – дочь своих родителей, замечательных людей, которым я должен больше чем жизнь, я им обязан своим существованием, тем, что я хожу по земле, убиваю время, легкие, деньги. Я им обязан всем. Всем и одновременно ничем. А ты? Ты куда лезешь, маленькая глупая девчонка, возомнившая о себе невесть что.
Мои поздние возвращения домой тебе не достаточно ясно говорили, что у нас разные компании и истории?
То, как я тебя отталкивал и говорил «Анна, нет», тебе и этого было недостаточно?
Ты же вроде не глупая девочка, но нет, ты вбила себе в голову что я – это то, что тебе надо. Очень зря.
Я уехал, Анна. Как обычно, я бросил все и всех, я послал этот чертов Потсдам к чертям, я полюбил другую. Я любил её как любят мужчины женщин, как тебе и не снилось. Я любил эту женщину, с таким же именем, что и у тебя и никогда не думал о тебе. Я любил свою Анну.
После Анны были многие и никто, после Анны я не запоминал имен, не возвращался домой, избегал встреч с семьей – что им сказать? Я трахаю все что движется, я загоняю себя до предела, я курю каждые десять и ненавижу когда кто-то смотрит на меня? Я ненавижу весь мир, потому что я могу, потому что так надо?
Нет.
Вы не знали, что происходит со мной. Точнее, этого не знала ты, Анна.
О моей странной и потерянной жизни знала Лисса, знала мать, но не знала ни ты, ни отец, ни Жозефина. Вам ни к чему было помнить меня, я старался избавить вас от воспоминаний о себе. А может быть я просто не хотел сам помнить вас.
Анна.
Моя дорогая Анна.
Я никогда не буду любить тебя.
Я никогда не сделаю тебя счастливой .
Я буду взращивать твою ненависть к себе.
Ненавидь меня, презирай меня, мечтай о том, как однажды ты тоже сможешь сделать мне больно.
Представляй, как однажды я буду стоять перед тобой на коленях, а ты рассмеешься мне в лицо и пошлешь меня ровно на три буквы, как ты вытрешь о меня ноги и выкинешь из своей жизни как наскучившую книгу.
Анна, мне нравится как ты злишься, когда видишь меня. Мне нравится твой гнев, твоя боль. Я все ещё значу для тебя что-то. Я причиняю боль всему, что люблю. А вас я любил больше всего на свете. Тебя, Лиссу и Жозефину. Я любил вас как свою семью и всегда буду любить. Но я не позволю тебе любить себя.
Лучше, если ты будешь ненавидеть меня.
Лучше будет для всех.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
описание дано именно через призму отношений Айра-Анна, но я хочу увидеть Анну не как сводную сестру, полюбившую брата и возненавидевшую его, а как человека. хочу знать, как она жила без него, какой она человек вне рамок игры "Айра-Анна".
собственно, что ждет игрока - немного прошлого семьи Берг, и много настоящего. Айра не уступить и сделает все возможное, чтобы Анна убила в себе все светлые чувства к нему, как к человеку.
да, оказалась Анна в этом городе, после того, как Берг встретил сбежавшую сестру - Лиссу Берг.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
быть!

+2

11

придержана

ищу любимую сестру
https://38.media.tumblr.com/df296f039c781588418921caba64d2a8/tumblr_n1owz66W2f1ttntluo6_250.gif https://33.media.tumblr.com/3d53b6ba0622c1116cf88c2155f6d76a/tumblr_n1owz66W2f1ttntluo3_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
Lisbeth Constancia Berg, 19

Внешность:
Juno Temple

Информация
Лисбет Берг. Моя Лисса, моя Бет, моя Лисбет.
Тебе 19 лет, а ты все ещё выглядишь на 16. У тебя искусанные в кровь губы, поломанные ногти. И страх. Страх в глазах.
Маленькое загнанное в клетку животное. Лисбет, ты не канарейка, ты не сойка, ты белая ворона.
С тобой не общаются люди - не понимают тебя. Глупцы и идиоты, Лисбет. Я столько раз тебе это повторял, но ты все также мне не верила. Ты всегда видела в них самое хорошее, самое лучшее.
Моя дорогая Лисбет.
Я помню как ты появилась в нашей семье. К тому времени я уже не кочевал по темным улицам, твои родители меня усыновили, за что я буду им благодарен. Когда-нибудь даже скажу это вслух. Маленькая светлая девочка. Ты не стала моим солнцем или центром вселенной, Лисса. Ты стала якорем, который удерживал меня в этом мире. Ты стала спасительным кругом, не дающим мне утонуть.  Лисбет, ты стала моей самой страшной тайной. Ты заставила меня полюбить тебя.
Я приносил тебе игрушки, которые воровал у других. Я прятался у тебя в комнате, рядом с тобой. Я засыпал рядом с тобой, молча смотрел, как мать носить тебя на руках, как отец с тобой играет и ревновал.
Ты должна была принадлежать мне, исключительно мне и больше никому и никогда.
Но приходилось тебя делить с семьей, как-то мириться с тем, что твое внимание принадлежит не только мне.
Ты росла на моих глазах, иногда даже на моих руках, Лиса. Моя бесконечно родная сестра, самая близкая в этом мире из всех людей. Я вытирал твои слезы, смеялся с тобой при просмотре твоих любимых мультфильмов, где кот бегает за мышью. Я был всегда рядом, забирал из школы, даже тогда, когда больше не жил с семьей. Ты была моим связующим звеном между прошлым мной и настоящим. Между ребенком и животным, Лисса. Ты стала опорой для моей человечности.
Ты всегда улыбалась миру, солнцу, мне. Ты всегда смеялась и редко плакала, моя родная. А если и плакала, то только из-за людей, которых я ненавидел. Потому что они были виноваты в твоей печали. Ничтожные и бесчувственные твари.
Ты неземная девочка, моя Лисса. Неземная, не такая как все. И именно за это я люблю тебя. Без грязных мыслей, милая Бет, без них. Я никогда не хотел с тобой близости, это отвратительно по отношению к тебе.
Ты святая, может быть только для меня.
И ты умираешь, Лисса. Ты с каждым днем становишься на шаг ближе к смерти, что нависла над тобой, подобная грозовой туче. Ты умираешь от лейкемии.
Я пытаюсь тебя спасти, Лисбет. Я обязан тебя спасти.
Жаль, что ты этого не хочешь.
Моя святая Лисса.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
моя любимая сестра.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
менять внешность не желательно; понять Лиссу и согласиться жить с братом очень желательно; не сбежать, пожалуйста; по всем вопросам относительно Лиссы - в личные сообщения, я всё расскажу

Отредактировано Ira Berg (2016-04-21 19:30:28)

+1

12

Хочу пить горячий чай с давней подругой
http://s9.favim.com/orig/131220/alison-dilaurentis-aria-montgomery-cute-emily-fields-Favim.com-1163818.gif

Имя, фамилия, возраст:
Alison, 17-20 лет

Внешность:
Sasha Pieterse (обсуждаемо)

Информация
Элисон всегда была сильной,целеустремленной и уверенной в себе. Девушка всегда четко знала чего хочет и как этого добиться. Отличный психолог и с ловкость манипулирует людьми. А еще у нее удивительная тяга к чужим секретам. Благодаря этому она и вляпалась в какую-то историю.
Элисон пропала в прошлом году. Позже нашли ее тело и были похороны. Пару месяцев назад Эли попалась на глаза подругам, появившись рядом, стараясь защитить их. В марте 2016 года она снова вернулась в город, рассказав полиции страшную историю о похищении. Следствие ведется до сих пор.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы дружили с самого детства. Жили по соседству, бывали друг у друга в гостях. Я рассказывала тебе все самые сокровенные тайны, а ты их бережно хранила. Мы часто разыгрывали парней, пользуясь нашим сходством, а иногда это выручало тебя. Тебе всегда нравилось заводить опасные романы как в прямом, так и в переносном смысле. Я иногда знала, что у тебя кто-то есть, но этот таинственный незнакомец явно не хотел, чтобы его личность раскрылась. Вот так всегда. Мы тебе все- ты нам ничего. Кстати да, мы дружили вчетвером. Ты, я, моя сестра и еще одна наша подруга. Всегда вместе, такая боевая компания, известная во всей школе. Когда ты пропала, нам начали приходить странные смс от неизвестного человека. Два месяца назад ты так и не объяснила толком, что произошло. Надеюсь, хоть сейчас ты расскажешь в какую историю ввязалась. Я же искренне хочу помочь. Хотя мне и не нравится, что ты заставляешь нас врать полиции.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Для тех, кто смотрел Милых обманщиц - касательно сюжета все предельно ясно, разве что имеются некоторые доработки. Вообще полностью взята только идея сюжета. Наши персонажи не похожи на сериальных, как и ты можешь быть не похожа на Элисон из МО. Но нам нужна дерзкая, заводная Эли, как Диларуэнтис из первых сезонов. Нас сейчас трое и мы ждем только тебя! Сюжет будем обсуждать все вместе: что с тобой случилось, почему, наше прошлое, будущее, как мы будем справляться с ситуацией и прочее. Так что, хотелось бы видеть игрока общительного и идейного. Ну и, конечно, того, кто не пропадет спустя неделю.

немного гиф

http://38.media.tumblr.com/a90e19d7640af70c30d4efba8064cd09/tumblr_n8x9fmQ8Dc1syvjono7_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/ef769addbb01cde3a5c28c14128d3ac3/tumblr_n8x9fmQ8Dc1syvjono6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/bb872dfd1328c6a63dca178908c3a8fa/tumblr_n8x9fmQ8Dc1syvjono9_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/cc9c9c2564f9abdc0bc203dbc9fd1aa2/tumblr_n8x9fmQ8Dc1syvjono10_r2_250.gif

+1

13

Виски с колой мне и моей сестре!
http://45.media.tumblr.com/4fa4fc738dd4740b789ea0bca930c43e/tumblr_o2o2syLOax1qg1zuyo2_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
Phoebe Griffin, 22 года

Внешность:
Saoirse Ronan

Информация
Ты очень жизнерадостная и игривая, как кошечка.
Не менее двулична: дружелюбны с тобой - ласкова и добра ты, но не дай бог попасться тебе на пути - разорвешь в клочья. Кажется, даже мне пару раз прилетало.
Очень ответственная и трудолюбивая - пока дело не будет сделано до конца, не отступишься.
Холодна и осторожна с новыми людьми, нежна и отзывчива с родными и близкими.
Напориста, терпелива, но не до скончания веков, ведь на всё есть своё время.
Целеустремленна и сообразительна - из любой ситуации можешь найти выход.
Любишь преданно, всей душой и сердцем, отдавая себя без остатка. И не дай бог получишь в ответ предательство - одной пощёчиной человек не отделается.
Очень щепетильна в плане чистоты - в твоей комнате всегда порядок, сама же всегда выглядишь безупречно.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Две лучшие подруги, которые знают друг друга с детства. Секреты, тайны, увлечения - самое сокровенное хранится только между ними.
Близкие сестры, порой кажется, что даже слишком близкие.
Была идея очень близких отношений (инцест) на почве общих секретов, интересов и расстройств, но если вас это не устроит, то можем не развивать эту тему.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Просто приди, не бросай меня одну в этом жестоком ролевом мире, я же пропаду :с
А если серьёзно - очень много идей, без игры точно не оставлю.
Да и сладеньким угощу, только приходи))

Отредактировано Kacey Griffin (2016-03-11 21:58:16)

+1

14

занята

Хочу пить с одной прекрасной девушкой
https://45.media.tumblr.com/55ebf06a4ae3cb8abb96358639240cdd/tumblr_nvat3w07Qh1u916uqo3_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Haley (так представилась мне, на самом деле имя другое, так что это можно менять), 19

Внешность:
Halsey

Информация
Тут все покрыто мраком для меня, и только ты знаешь о том, как ты жила раньше. Начнем с того, что сейчас ты считаешься официально умершей, девочкой-суицидницей из Флориды. В таком статусе ты находишься уже два года, а твои друзья, с которыми ты путешествуешь и скрываешься в сша, столько же времени как сбежали из тюрьмы. Все началось с того, что ты решила сбежать из дому, пережив много совершенно неприятных вещей, которых никому не пожелаешь (и все это в 16 лет). Ты прибилась к группе, которая выступала в твоем городе, и вместе с подругой вы втянулись в их бизнес. На самом деле парни, с которыми ты живешь, не только музыканты, но и дилеры, которые периодически убивают людей, если так потребуется. Когда спустя длительное время вас поймала полиция (девушка, с которой ты путешествовала, погибла), то всех решили упечь за решетку, да и в принципе было за что. Но ты инсценируешь свою смерть, благо ты давно к этому готовилась, и сбегаешь, начиная новую жизнь. И вот два года как ты колесишь с ребятами по стране, живя той жизнью, которая делает тебя свободной, и не без моего участия вы приезжаете в Лок Хейвен на некоторое время для того, чтобы залечить раны. Ведь это именно тот забитый городишко, о котором никто не слышал и до которого редко доходят новости - не идеальное ли местечко?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились на весенних каникулах в 2016 году, когда ты и группа были в Лос Анджелесе. Там на вас устроили облаву, поэтому ты вынуждена была бежать, но напоследок спросила город, в котором я живу, ведь я чем-то тебя зацепила. Я знаю, чем - ты видишь во мне прошлую себя, поэтому боишься, что я повторю твои ошибки с одной стороны, а с другой - хочешь дать мне такую же свободу жить, как и у тебя, ведь считаешь, что это то, чего я хочу. И это так. Ты сразу же очаровываешь меня, я чувствую между нами связь, поэтому ужасно огорчаюсь, когда нас вынуждают расстаться.

– Он смотрел на тебя, – кажется, девушка, которая оказалась той самой, поняла мое смущение и пыталась скрасить мою компанию. Я подняла на нее глаза и робко улыбнулась, в тот же миг утонув в ее темно-зеленых глазах. Она застала меня врасплох, и, поняв это, девушка улыбнулась и взяла меня за руку. А затем она подняла обе руки вверх вместе с моей, как я танцевала ранее, и стала плавно двигаться в такт музыке, и я стала повторять за ней. Песня была очень медленной и незнакомой, и, как я поняла, она была посвящена этой самой девушке. Я открыла глаза и украдкой покосилась на нее; прекрасна. Едва ли достающие до подбородка нежно-розовые волосы красиво развевались на ветру, и я хотела бы, чтобы мои выглядели так же. Для каникул  я придала им цвет розовой сладкой ваты, такой светлый и мягкий, невинный. Ее черты лица были такими прекрасными, словно она была не настоящим человеком, а произведением искусства. Она казалась ненамного старше меня, но в ней чувствовался опыт.

Почему-то так вышло, что мы с Хэйли были почти трезвыми, ведь самые каверзные вопросы исходили от нас. И тут Джей, будучи в явно не трезвомыслящем состоянии (скорее всего, они начали пить еще до выступления), явно пытаясь задеть девушку, поднял бутылку вверх:
     – Я никогда не пытался покончить с собой.
     Повисла неловкая тишина. Тогда Алекс выхватил бутылку у Джея и выпил несколько глотков, передав ее девушке с голубыми волосами. Она с горечью отпила глоток, и уже было собралась говорить, как я взяла бутылку из ее рук и позволила виски политься вниз по моему горлу. Тогда она перевела взгляд на меня, в ее глазах читалось сочувствие и любопытство.
     – Ребят, нам пора сваливать, – это пришел Стив, он был весь взъерошенный, и я готова была поклясться, что на его футболке красное пятно было не от вина. Из заднего кармана выглядывал пистолет, и, заметив это, я округлила глаза. Хэйли тут же вскочила и принялась осматривать повреждения, а Алекс и Джей и потушили костер.
     На меня надвигалась паника. Я сглотнула и непонимающе огляделась по сторонам, как тут мою руку схватила Хэйли:
     – Поехали с нами.
     – Я не могу. Моя сестра здесь.
     Во рту пересохло, я была напугана, а где-то вдали я услышала звуки перестрелки. Девушка с голубыми волосами с разочарованием посмотрела на меня:
     – Где ты живешь?
     – Филадельфия. Л-лок Хейвен, – запинаясь произнесла я, как она тут же отпустила меня и побежала за остальными в машину, толкнув меня на песок.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
У меня в планах есть развивать игру вне городка, так что очень хотелось бы, чтобы это не было проблемой. Если вы поняли откуда я взяла эту идею, то это просто прекрасно - даже не стоит задумываться над тем, чтобы "брать" или "не брать" роль. Однозначно БРАТЬ.
Планы, на самом деле, просто наполеонские, так что я прям с нетерпением жду.  https://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Regina Evergreen (2016-03-29 17:21:49)

+3

15

Хочу пить горячий чай с любимой Матерью
http://49.media.tumblr.com/27c8cefefbd74cf10f0e91086de72727/tumblr_o3l6ojLiU01s5r5o5o3_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Lana Narcisse, примерно 48 (для всех ей всегда 29 хд

Внешность:
Hülya Avşar

Информация
Лана - уроженка Лок Хейвена, но переехала в Париж в поиске наилучшей жизни. Лана художница до мозга костей, и всегда носит с собою блокнот с карандашом. Она мать двоих детей, и была замужем за Французом. Ныне она вдова, и переехала к дочери в Лондон, где открыла свою галерею искусств.
Все остальное обсудим в ЛС с глазу на глаз.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Если вы смотрели Великолепный век Кесем Султан, то знаете, что Сафийе властная, хитрая, и целеустремленная дама. Возраст ей не помеха, а даже красит. Моя любимая мама.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Не брать роль только ради внешки. Тебя ждет еще и племянница, которая тебя любит больше родной матери)

+1

16

Хочу пить горячий чай с Султаншей Yipratir
http://49.media.tumblr.com/1324c8911657fed04ed5040c89949518/tumblr_njqb01iTvg1u6o40go1_400.gif

Имя, фамилия, возраст:
Mireille Piaf, 27 лет

Внешность:
Meryem Uzerli

Информация
Мирей - смесь турецких и французских кровей. Отца девушка не знала, ибо тот погиб, когда она была крохой. Мать из среднего класса, и всегда работала в посольстве Турции в Париже. Девочка окончила Парижскую академию мисс Робишо в Париже, и мы знакомы давно. Ты когда-то давно дружила с моей сестрой, и даже после выпуска вы долгое время общались, пока Эдит не уехала в Лондон, где стала работать в Скотланд Ярде. С тех пор мы и не общались. Встретились снова лишь после похорон отца, и наши чувства разгорелись как пламя от хвоста Феникса. Нет, секс тут не причем, просто мы в обществе друг-друга были спокойны и не боялись говорить правду в глаза. Твой озорной взгляд всегда заставлял в моей груди играть песню  La Vie en Rose, и как мишке сидеть обвив руками твой животик, пока ты читаешь книгу.
Характер Мирей весьма не ординарен. Она добрая, веселая и добродушная женщина. Мирей очень любит животных и жизнь, что показывает ее озорной взгляд. Она из тех девушек, что утром пью молоко из коробки стоя возле холодильника в одной лишь рубашке любимого. Мирей со своими врагами не церемонится. Если надо сказать правду - то она ее скажет, если надо вдарить, она не пожалеет маникюра, и подвесит врага за ноздри на крючок. Дальше мы с вами все дообсудим)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Моя любимая и единственная женщина, которой я верен до мозга костей, и готов носить на руках)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Девчат, особых пожеланий нет, просто не берите роль на время, и не берите роль из-за пары. Я хочу поиграть с девочкой феерверком, которая в постах заставит меня смеяться, а не пропускать через сито воду. Мне не важен размер поста, главное ваше вдохновение)

0

17

Хочу пить горячий чай со СВОЕЙ СКАЗОЧНОЙ ДЕВОЧКОЙ
http://liberallifestyles.com/wp-content/uploads/2014/04/roxanne-7.gif

Имя, фамилия, возраст:
Alisa Donovan, 21 у.о.

Внешность:
Xenia Deli

Информация

Я не хочу придумывать твою историю, придумывать какой ты должна быть по характеру, и загонять тебя тем самым в рамки. Ведь мы же когда любим, когда кого-то любим, мы не думаем о том, что за человек перед нами. Мышление вообще отключается. Просто мы любим этого человека и всё.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Поговори со мной. Задень ту самую струну, которая разбудит мою душу. Ту самую, которая заставит меня снова вернуться в детство/быть живой/быть как ты.
  Знаешь, ты единственное светлое, что осталось в моей жизни. Единственный человек, которого я так боюсь потерять. Ведь ты словно та самая единственная ниточка, которая удерживает меня от прыжка в пропасть. И мне на самом деле очень жаль, что отдавая всю себя ради моего спасения, ты разбиваешься о стену ледяного безразличия, как фарфоровая кукла о мраморный пол.
  Но и тогда ты не кричишь. Держишь всё внутри/хранишь/копишь, уверяя себя, что скоро всё изменится. Искренне веришь в то, что всё изменится. Да только проходит один/второй/третий месяц, а всё остаётся как раньше.
   Моя Алиса. Ты и представить себе не можешь, как меня пугает то, что твой звонкий смех слышится всё реже и реже. Моя глупая, глупая девочка. Летишь, словно бабочка на огонь, не зная, что обрекаешь себя на смерть. Тебе бы сбежать отсюда как можно дальше, жить своей жизнью, любить достойного/достойную... Но ты только крепче сжимаешь мою холодную руку, и тихо шепчешь "навсегда с тобой".

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
ВНИМАНИЕ:  Мне нужен игрок, который реально сможет отыграть нестандартные отношения, а не просто возьмёт эту девушку из-за внешности/упрощёнки, помаячит пару дней, и пропадёт. И да, стоит отметить, что возраст ваш должен быть 18+, потому-что я совершенно не хочу ломать детскую психику, и чувствовать себя потом виноватой. Если же вас зацепил персонаж, но не прописанные отношения, то всё равно приходите, не обижусь, и буду рада только)
Ну а в остальном стандарт: активность/посты 2 раза в неделю/флуд (если вы любитель пьянок хд)
После появления сделай одну важную вещь - напиши мне ЛС, а я расскажу тебе все особенности наших отношений.
По всем вопросам - ЛС или гостевая https://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Maria L. Mikaelson (2016-03-20 21:25:56)

0

18

Хочу пить горячий чай с милой крохой
http://s2.uploads.ru/t/30yNf.gif

Имя, фамилия, возраст:
Alicia Frimen, 20 лет

Внешность:
Taylor Swift

Информация

Биография из заявки брата

отец: Чарльз Фримен|Charles Frimen (50 лет) - владелец ночного клуба "Бурлеск"
младшая сестра: Алисия Фримен|Alicia Frimen (20 год) - студентка 2 курса факультета искусств (музыка)
младший брат: Итан Фримен|Itan Frimen (17 лет) - выпускник/поступает в университет на юридический факультет
мачеха: Рэйчел Фримен(Уэллс)|Rachel Frimen(Wells) (45 лет) - бывшая танцовщица в ночном клубе/преподаватель хореографии в университете


В один из холодных вечеров, плавно переходящих в ночь, на свет появился замечательный малыш с весом 5,400. Одним словом - богатырь. Счастью родителей не было предела. И их планам тоже. Именно поэтому через три года на свет появился ещё один малыш - на этот раз девочка (Алисия). Но она очень сильно отличалась от своего "предшественника": была слишком крохотна и "легка на подъём".
Внимания детям уделялось достаточно, ибо мать была домохозяйкой и без проблем могла следить за детьми в любое время суток. У отца (Чарльза) же были некоторые трудности со временем, именно поэтому он редко играл с детьми, но обеспечивал их всем необходимым: питанием, одеждой, путёвками во всякие санатории, посещение различных занятий/секций, а так же дополнительные расходы на мелкие нужды. В общем, дети были обеспечены и ни в чём не нуждались.
Семье Фримен надоело жить в Питтсбурге, именно поэтому они переехали в Лок Хейвен. Да и у отца семейства там были связи, поэтому он очень быстро устроился с одной работы на другую, не потеряв при этом заработной платы и уважения. Через несколько лет его повысили и он стал владельцем ночного клуба.
Как никак, а семья была дружная/сплоченная, но всему приходит конец. Спустя некоторое время, при неизвестных обстоятельствах, мать покинула семью. Легче было бы потом сказать детям, что она погибла или ещё что-нибудь приплести, но Чарльз, как примерный и, практически, не лгущий (по крайней мере детям) сообщил правду: мать просто их покинула, но так и не уточнил почему исчезла из их жизни навсегда.
Но надолго дети не остались без "мамы". Отцу приглянулась одна из его танцовщиц (Рэйчел). В последствии они поженились. Девушка любила детей как своих, но так было только на глазах у Чарльза. Когда он уходил, она автоматически забывала их покормить/сходить с ними на улицу. В какой-то момент Рэйчел наконец-то полюбила Кита, но Алисия так и оставалась без внимания. А после рождения сына (Итана) она и вовсе стала какой-то злобной. Правильно, ведь после свадьбы Чарльз запретил ей работать, ибо детей не с кем было оставить (нянечку он не хотел нанимать, потому что боялся за безопасность своих чад, но лучше был послушал свою жену и нанял бы), а после родов Рэйчел растолстела и стала никому не нужна в плане работы танцовщицей. Зато муж любил её безумно и душе в ней не чаял.
Спустя какое-то время Рэйчел свыклась с жизнью домохозяйки и перестала издеваться над детьми. Не смотря на это, Киту пришлось очень рано повзрослеть. Уже в 7 лет он тщательно следил/присматривал за своей младшей сестрой, а спустя полтора года стал заботиться и о брате.
Кит не был глуп и понимал, что Рэйчел не их настоящая мать, но Алисия верила в это. Кит держал в себе многие предположения о ней, но не делился с младшими: он не хотел, чтобы они расстраивались, да и сломали себе жизнь из-за его "отказа" от мачехи.
К Рэйчел Кит относился хорошо. Иногда даже с некой семейной теплотой. Он понимал, что девушка не виновата в отсутствии их биологической матери. Зато Рэйч неплохо заменила им её, пусть в начале совместной жизни и не проявляла никаких желаний, но кто не "без изъяна".
Кит несколько раз называл ей "мамой", но это было до 8 лет, в отличии от Алисии, которая до сих пор считает её своей матерью.
К Итану претензий тоже нет. Кит считает его своим родным братом, как и Алисия, не обращая внимания на разных матерей.
В 15 лет он уже помогал отцу на работе (убирал со столов, разбирал комнаты/вещи), а так же после школы подрабатывал разносом газет и раздачей всяких листовок.
Всегда помогал/помогает младшим в их проблемах и домашних заданиях. За сестру готов убить любого, причем в прямом значении этого слова.
Спустя пару лет успешно окончил школу и поступил в университет на факультет искусств (изобразительных искусств). Учеба проходила не без разгульной жизни, шалости и прочего. Тем не менее ему остался последний год учиться.
До этого недолгое время работал у отца в клубе официантом, но пришлось бросить, так как не успевал подготавливаться к парам.
Кит часто заезжает к отцу на работу и домой, где его "покорно" и с большим нетерпением ждёт Итан, а ранее и Алисия, пока не окончила школу и не перебралась к брату на тот же самый факультет, но лишь на другую специальность (музыка).
Ещё пару месяцев и Итан тоже будет у них под боком. Разве это не счастье?

Характер оставляю полностью на вас, но прошу не делать из неё какую-то искусительницу или стерву. Она должна быть очень милой и доброй, и "неприкословно" слушать Кита.
Так же хочется, чтобы она не делала всё, что прикажет ей старший брат, и виду не показывала. То есть хитрила. Значит в ней должна присутствовать некая изворотливость.
Быть может, она не настолько идеальна, как видит её Кит, но для него она должна ОБЯЗАТЕЛЬНО быть идеальной и милой.
И не только для него: так как я отношусь к тебе так же, как и твой брат, значит и ко мне ты должна относиться так же, как и к брату.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Твой старший брат мой лучший друг. Этим всё сказано.
Не знаю почему, но мое отношение к тебе такое же, как и у твоего брата. Чувствую себя твоей старшей сестрой.
Ты же такая чудесная, как можно о тебе не заботиться и не любить?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Приходи, обещаю подарить тебе море безумия и радости, а ещё обещаю любить и заботиться как о родной сестре*-*

0

19

пришла, красотка)

Хочу пить текилу с горячей психопаткой
http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Cara-Delevingne-cara-delevingne-38689848-500-281.gif

Имя, фамилия, возраст:
Roxy, Clark, возраст: 19
но вообще это на свое усмотрение

Внешность:
Cara Delevingne

Информация
Да, девочка, в твоей светлой голове не просто маленькая колония тараканов, нет, там целое поселение, разрабатывающее демографическую политику, создающее материнский капитал и вообще делающее все что угодно, лишь бы число тараканов увеличивалось.
Ты «леди», по крайней мере тебя так называет матушка, графиня соединенного королевства, разросшаяся бизнесом на территории США. Ты золотая девочка, можешь получить все что угодно, стоит только пальцами щелкнуть. Деньги не проблема, а когда есть еще и связи, то даже проблема оказывается не проблемой. Все решаемо. Но тебе это не нужно, твое безумие развивается вне богатства и власти, оно самостоятельно и уникально.
Ты любишь бить витрины и кататься в кузове пикапа на огромной скорости. Тебе нравится жечь старые фотографии, а потом печатать их снова. Ты человек порыв, эмоция, вспышка. Даже ты не знаешь, как поведешь себя в следующую минуту. Это называется Синдром дефицита внимания и гиперактивности, ты просто не успеваешь за своими мыслями, но каждая твоя эмоция взрывает пространство и всех вокруг огромным атомным грибом.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Когда мы виделись в последний раз, ты пыталась застрелить меня из дробовика.
Наши с тобой отношения… Отношения… Да, пожалуй, именно это слово не то чтобы очень стабильны, но и свободными их назвать сложно. Это игра на ножах. Мы не классическая пара, не зависаем на нэтфликс в выходные, не засыпаем вместе. Нам весело, разве это не главное? Ну и секс. Секс и веселье – вот залог успеха. Мы можем видеться раз в пару недель или месяцев, но все равно увидеться. Мы друг друга раздражаем, но нас тянет друг к другу, как магниты.
Я нахожусь в Нью Йорке, ты из ЛА шлешь мне свои сиськи по вотсап. Спасибо Пан Америка, за регулярные рейсы! Почему бы и нет?
Ты предложила свободные отношения, я отправила фотографию в объятиях неизвестной рыжей. Стой, это что, дробовик?
Короче полный хаос, ярость и никакой логики. Sex and Fun.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Приходи и играй, можешь в лс написать)

Отредактировано Halsey Storm (2016-04-05 23:59:49)

+1

20

Хочу пить горячий чай с младшей сестрой
https://em.wattpad.com/cfcd674e8f2879cd51287345d48dc1139a3f3d51/687474703a2f2f33332e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f31633961373337393636336334313834323737363864343132333762636532652f74756d626c725f696e6c696e655f6e6b336379726e66387a317363636e32382e676966?s=fit&amp;h=360&amp;w=360&amp;q=80http://38.media.tumblr.com/6c99b3f2bfcd313657bd317fcbe44b4c/tumblr_nejgqpiNlU1raphrwo5_r2_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
Yasmin Richard, 21

Внешность:
Seychelle Gabriel/Reina Triendil

Информация
Как вы уже успели заметить, у них разные фамилии. А все потому, что наша мать оставила мне и себе фамилию моего отца. Твой отец приходится мне отчимом, но от этого я не люблю тебя меньше. Ты добрая девушка, которая стремиться помогать людям. Ты даже решила стать врачом, чтобы спасать людские жизни. Но вместе с послушной дочерью и прилежной ученицей в тебе уживается дух тусовщицы. Ты любишь танцы и музыку. Иногда можешь вообще ничего не услышать, потому что предпочитаешь ходить по улице в наушниках. Остальное на ваш выбор. Ах да, еще мы раньше жили в Париже и ты появилась, когда я училась в средней школе. В характере больше вас не ограничиваю, но хотелось бы видеть ее заводной, активной девчонкой, которая не сидит целыми днями за компьютером и неотрывно смотрит в экран смартфона.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
мы с тобой очень дружны, а поподробнее можем обсудить с вами)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
я хочу, чтобы ты поскорее пришла ко мне, игрой обеспечу, буду терпеливо ждать от тебя посты, как Хатико)

0

21

Хочу пить горячий чай с моей стервой
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lh4j88TTE41qcshb9o1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Pam, 30 лет

Внешность:
Kristin Bauer (Only!!)

Информация
Ты выросла в неблагоприятной семье. Рано ушла из дому и пыталась заработать на жизнь как могла.Хотел бы еще добавить, что у тебя есть два или более братьев и сестер, все младшие. В возрасте 15 лет ты впервые попала в тюрьму из которой тебя освободила женщина, которая предложила поработать в эскорт сервисе. Позже ты ее сместила и стала госпожой. Остальное на твое усмотрение.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Тут все просто. Родилась в Нью-Йорке. Мы познакомились 10 лет назад, я заметил тебя в эскорт сервисе и ты мне понравилась. Но я не хотел с тобой спать, в твоих глаза читалась боль и злоба, которые были так похожи на меня. И я присматривался. Частенько вызывал тебя и в запертой звуконепроницаемой комнате учил тебя владению оружия и прочим наукам. Ты была моим секретом на тот момент. В твои 23 именно я помог сместить твою госпожу и перенять ее владения. Я благодарен тебе за доверие и ценю твою поддержку по сей день. Именно тебе я рассказал о моей первой любви и ты меня тогда чуть не убила и всячески пыталась вправить мне мозг. Когда я начал свой путь саморазрушения ты исчезла на два года, после вернулась со щенком, которого я теперь люблю больше жизни. В данный момент ты обитаешь в Лок Хейвене, владеешь небольшим стриптизным клубом и помогает в моих делах. Ты, именно ты являешь администратором моего бара и Четвертым Королем мафии.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Жду мою прекрасную леди, готовую постоять за себя. У меня есть бутылка дорогого виски, куча харизмы и интересные мысли по поводу игры. Приходи ко мне милая. Тут скучно без тебя http://funkyimg.com/i/XcNq.png

+2

22

Хочу пить кофе по утрам с женой
http://mediacdn.libertatea.ro/lFTG43dtLKo8Br_HbJx_R9DSbBY=/302x226/smart/http://static4.libertatea.ro/wp-content/uploads/2016/03/flag-olivia-wilde-04-4_3.jpg

Имя, фамилия, возраст:
Rachel Fonteyn l Рейчел Фонтейн, от 33 до 35 лет;

Внешность:
Оlivia Wilde

Информация
Рейчел подруга сестры Нико - Даниель. Ну понятно - у них должно быть что-то общее если они подруги. Я думал, например, Рейчел и Даниэлла могут вместе учиться или работать в одной газете, журнале. Не думаю, чтo вариант с житьём по соседству хорош. С Нико они встретились, когда Рейчел как минимум закончила учиться. Можно так: Даниэлла и Рейчел дружили с первого курса  и очень часто Рейчел приезжала в гости к Фонтейнам. Но, скажем, первый раз, Нико отказался встречаться с Рейчел. По каким-то причинам. А уже позже, они снова встретились (писал об этом в своей анкете) и тогда... Ну понятно, чтo случилось тогда.
Думаю, чтo Рейчел не обязательно сидеть дома, готовить еду и воспитывать дочь. Она может вообще не уметь готовить, отказываться делать другие домашние дела. Всё это, например, может делать домработница. Если тебе понравиться в будущем можно написать заявки на обслугу дома Фонтейнов и что-нибудь интересное с этим придумать. А воспитанием дочки занимается Нико,  в основном. От того, чтo Рейчел американка и нравы в её семье отличаются от итальянских - у неё могут быть не очень хорошие отношения с матерью Нико (она итальянка).
Если про характер, то она должна быть независимой. Любить поспорить, быть часто несогласной с Нико. Именно за это она ему и понравилась. В общем, быть такой независимой особой. А ещё, она остра  на язык. Она может не любить бездействовать, но и ждать пока кто-то сделает за неё работу. Ещё она может просить Нико научить стрелять или самой брать уроки у какого-нибудь тренера. На этом, кажется, всё. Разумеется, мои слова не Библия. Меняй всё чтo посчитаешь нужным.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
* любящая жена;
* я отношусь к тебе с уважением и любовью;
* для меня ты женщина, к которой у меня никогда не пропадёт интерес; даже после 14 лет брака;
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Всё просто: прийти, играть активно и быть!

Отредактировано Niko Fonteyn (2016-04-30 22:27:59)

+1

23

Хочу пить кофе с дочкой
https://49.media.tumblr.com/6588d176900f9bb7c87e4ae0214dd087/tumblr_n6lc87Ehno1s45cw0o1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Элли Фонтейн | Elly Fonteyn, 13-14 лет;

Внешность:
Elle Fanning;

Информация
* с моей стороны - больше обожание;
* балую, делаю дорогие подарки;
* на четверть итальянка, но язык должна знать не ниже среднего;
* не ездит на школьном автобусе;
* на 16 лет обещана машина;
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
* единственная дочь;
* хотелось бы от вас комплекса электры; (Оно заключается в неосознанном влечении девочек, подобно дочери Агамемнона Электре, к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание.)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Обещаю безграничную отцовскую любовь и интересную игру.

+1

24

Хочу пить горячий чай с любимой младшей сестрой
http://cs323820.vk.me/v323820205/796/VBlhi5oJO0w.jpg

Имя, фамилия, возраст:
Daniela Fonteyn l Даниэлла Фонтейн, около 30 лет;

Внешность:
Jessica Biel;

Информация
* самая старшая из всех сестёр;
* известный журналист;
* подруга Рейчел (моей жены);
* феминистка во всех отношениях и замуж не собирается;
* ненавидит домашние дела;
* считает себя американкой;
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Кровное родство, сестра. Мы иногда не сходимся во взглядах, а ещё в ссорах ты всегда на стороне Рейчел, так что ещё неизвестно с кем у тебя отношения лучше.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я не привередлив.... Играть активно, ну и не бросать персонажа.

0

25

Хочу вместе ходить по магазинам с ещё одной младшей сестрой
--

Имя, фамилия, возраст:
Vanessa Fonteyn l Ванесса Фонтейн, 23-26 лет;

Внешность:
Выбирай сама. Я бы хотел, чтобы средняя младшая сестра была блондинкой;

Информация
* средняя сестра;
* модель;
* была уже один раз замужем за богатым человеком и сейчас разведена;
* хобби - это флирт;
* в плохих отношениях с Даниэллой;
* любит подчёркивать итальянские корни;
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Ты всегда на моей стороне. Мы вместе ходим за покупками и любим поговорить по-итальянски, так что никто больше не будет нас понимать. Ты знаешь о всех моих, скажем так, "подругах" и прикрываешь меня перед женой в случае чего.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Ванесса модель - помни об этом,выбирая внешность.

0

26

Хочу пить горячий чай с сестрёнкой (как ни странно)
https://content.filmotv.fr/elts/programmes/7909/gallerie/2_7909_UN_MOMENT_D_EGAREMENT_PHOTO_w_450.jpg

Имя, фамилия, возраст:
Erika Fonteyn l Эрика Фонтейн, от 18 до 22 лет;

Внешность:
Lola Le Lann

Информация
* младшая сестра;
* студентка или безработная;
* ушла в монастырь из-за школьного товарища, который не хотел её замечать - безответная любовь;
* импульсивна;
* обиделась на Бога, который не внял её молитвам, и сбежала из монастыря;
* любит учиться, читать; словом, предпочитает тихий досуг;
* пробовала ходить в клубы, но ей там не понравилось;
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Самая младшая сестра, за которую я переживаю как за дочь.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Парня, если будет желание, найдём тут, любовь, ведь, безответная. И не стоит делать её старше 22-х лет и моложе 17.

0


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Нужные Ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно