Верх страницы
В низ страницы





#аромагия #кофеэтомаленькаяжизнь #бодрыйдень

212
кофе
69
чай
129
алко
00
вода

Почему во всех сложных жизненных ситуациях не может появиться таинственный человек и не сказать "Хэй, чувак, держи список действий и делай как там сказано"...читать далее

Neighbourhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Нужные М


Нужные М

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 30px; margin-bottom: 10px; ">В поисках мужчины</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">Хорошие мужики на дороге не валяются</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="display: block; margin: 10px;">

В этой акции игроки могут подать заявку на поиск нужного им персонажа. Чем выгодно выбирать персонажа по этой акции? Вы получаете:<br>
◕возможность прийти по упрощенной анкете (почти все за Вас уже придумали)<br>
◕любовь и опеку игрока, подавшего заявку.<br><br>
◕дорогие игроки, не забываем, что ваши заявки сносятся в архив если: <br>
-вы уходите в длительный лоу<br>
-вы отсутствуете более двух недель без предупреждения<br>
-нет игровых постов более трех недель<br>
Вернуть из архива можно заявкой, через тему "вопросы к АМС".<br>
◕Как только Вашу заявку занимает игрок, Вы должны спрятать ее под спойлер и в названии указать имя и фамилию персонажа на англ.<br>
◕Не забывайте, что заявка в нужные в первую очередь Ваша, а значит ответственность за ее актуальность лежит так же на Вас, если Вашу заявку забронировали, то будьте добры - проверьте, стоит ли на ней спойлер придержания, иначе потом не удивляйтесь, если на одну заявку придет два игрока, спасибо за понимание.<br>
<br><br>


<br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>

Хочу пить горячий чай с ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ
--

Имя, фамилия, возраст:
сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа

Внешность:
внешность персонажа на англ

Информация
пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
желаемые взаимоотношения
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
ну и пожелания к будущему игроку

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#add8e6 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f8f7f7 colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Хочу пить горячий чай с ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ[/font][/size] [/align]
[align=center][img]адрес гифа[/img][/align][/tr][/td]
[tr]
[td bgcolor=#f8f7f7][align=center][size=16][font=Lobster]Имя, фамилия, возраст: [/font][/size]
сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа [/align][/td]
[td bgcolor=#f8f7f7][align=center][size=16][font=Lobster]Внешность:[/font][/size]
внешность персонажа на англ[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f8f7f7 colspan=2][align=center][size=16][font=Lobster]Информация[/font][/size][/align]
пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster] Отношения[/font][/size][/align]
желаемые взаимоотношения
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[align=center][size=16][font=Lobster] Пожелания[/font][/size][/align]
ну и пожелания к будущему игроку[/td][/tr][tr][td bgcolor=#add8e6 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Хочу пить горячий чай с самым загадочным механиком в моем автосервисе
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m1vvuhS9Ar1qbxo9jo1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Peter Whitehead, 30-35 лет

Внешность:
David Beckham (менябельно, все предложения в гостевую)

Информация

Биографию и характер оставлю на твое усмотрение, напишу лишь пару фактов, которые точно хочу видеть)

По биографии:
1. Ты не из этого городка, сюда приехал, чтобы скрыться от властей и ненужных людей.
2. Обязательно должно быть какое-то криминальное прошлое, от которого ты никак не можешь избавиться.
3. Ты приехал в этот город, чтобы немного отдохнуть от постоянных гонок и схваток за свою жизнь.
4. Очень хорошо разбираешься в тачках и оружии, возможно, это будет связано с твоим прошлым.
5. На данный момент у тебя никого из близких в живых не осталось, если только потом не захочешь воскресить внезапным образом какого-нибудь брата или дядю, который понадобится тебе для игры х))

По характеру:
Скрытный, загадочный и неимоверно сексуально-брутальный мужик х)) Это если в пяти словах, ахха.
Нет, конечно, ты вполне себе нормальный человек, а не какой-то супергерой, свалившийся с другой планеты, просто как и у каждого человека, который выбрал скользкую и непрочную тропу криминала, тебе приходится постоянно крутиться. Ты не привык к нормальной жизни, потому что большую часть своей жил не столько ради себя, сколько ради цели, которую преследуешь (ее на твое усмотрение оставлю). Ты умеешь общаться с людьми, нравиться им, чтобы достичь своей цели, а вот что с этим делать дальше, в обычной жизни, ты совершенно не имеешь понятия. Тебе придется, можно сказать, заново учиться жить. Как обычный человек, а не какой-то супер агент, потому что о таких чуваках в этом маленьком городке знают только из телевизора.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения

Не знаю, почему я взяла тебя на работу, ведь я почти ничего о тебе не знаю. Ты появился внезапно, просто попросил у охраны встретиться с управляющим и оказался в моем кабинете. То, что произошло дальше, я помню очень смутно, но тебе каким-то образом удалось убедить меня в том, что механика лучше, чем ты, мне не сыскать во всем Лок Хейвене. Я совершенно точно уверена в том, что ты не простой житель этого маленького городка и у тебя есть собственная неповторимая история. И я точно знаю, что ты был связан или до сих пор вертишься в криминальных сферах, но даже это не помешало мне взять тебя на работу. Кто знает, пожалею я об этом или нет.

P.S. Я сама еще не знаю, что будет у нас дальше, но у меня куча идей, так что приходи скорее, без игры не оставлю. Очень жду тебя :3
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
В пожеланиях ничего нового: не бери персонажа на пару дней, мне от этого будет очень грустно и больно, я ведь очень жду своего заветного игрока; будь терпелив, потому что иногда я могу не писать по нескольку дней из-за нагрузки в реале, но и сама не стану требовать постов каждый день, если нет такой возможности. В принципе, это все, что я хочу от тебя) Игрой обеспечу, плюшками тоже у меня тут связи х))
За всеми вопросами|предложениям милости прошу в гостевую, я буду там дежурить днями и ночами х))

Отредактировано Adriana Young (2016-01-14 16:27:54)

+2

3

Хочу пить горячий чай со СТАРШИЙ БРАТОМ
http://savepic.ru/8303343.gif

Имя, фамилия, возраст:
Фамилия Лэйк, имя на ваше усмотрение. Возраст 27-29 лет

Внешность:
Douglas John Booth (меняемо)

Информация
Ты мой любимый старший брат. Моя опора и поддержка. Ты негласный изгой в семье. Отец оборвал все контакты с тобой после того, как ты отказался возглавить его компанию и пойти по его стопам. В 27, уехав из штата, ты крепко обосновался в Филадельфии, открыв свою фирму по перевозке грузов, конечно с подачи любимого дедушки. Как только бизнес «встал на ноги», ты сразу вернулся в Кливленд. Показать отцу, что можно обойтись и без его помощи. Наше общение не прерывалось ни на день. Каждодневные звонки и смс.
Характер не прописываю, даю волю фантазии
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Самые теплые,  какие могут быть у брата и сестры. Забота, советы, излишний контроль))
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Главное - активность. Обещая активную игру. Приходи, буду любить, кормить и никому не отдам))

+2

4

Хочу пить горячий чай с Другом Детства
http://38.media.tumblr.com/tumblr_ltebqk29LU1r55jazo3_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Edward Merteuil ( обсуждаемо), в заявки буду звать Адамом, возраст желательно 26-29 лет

Внешность:
Kellan Lutz( обсуждаемо)

Информация
Адам такой же детдомовец как и я. Только в отличии от замкнутой и нелюдимой меня, парень с первых дней вжился в роль главаря и частенько подбивал других детей вытворять шалости. Что случилось с родителями Адам никогда не рассказывал, вполне возможно, что парень и сам не знал. Он побывал только в одной семье, которая его вернула из-за его проделок. Вторая же семья забрала Адама далеко и он решил остаться с ними. С возрастом Адам возмужал, стал помогать отчиму в бизнесе и уже почти сменил его на посту директора. Семья попалась Адаму очень богатая, но это было не главное. Вырос парень совсем не жадным и не злым. Скорее он остался тем добрым малым, шутником, который любил наблюдать за эмоциями других. У него две свои машины, несколько квартир в различных странах. Любитель путешествовать, коллекционирует разные предметы с различных уголков планеты, которые стоят от малочишки до огромного состояния. Что глазу мило - то и его. А вот с девушками не везет, каждый раз попадает не на ту. Когда последняя девушка отказалась от свадьбы, подался в загулы. Часто притворяется простым парнем, который живет на зарплату. Любит готовить, читать, играет на различных музыкальных инструментах, легко располагает к себе любой пол. Трепетно относиться к животным и детям. Если видит брошенное животное, забирает домой, отмывает, откармливает и подыскивает хозяина. Ежемесячно вносит кругленькую сумму на благотворительность. У Адама имеется животное, предположительно собака ( на ваше усмотрение). Когда парню нужно подумать, он выкатывает с гаража старый байк, который собирал лично, выезжает за город и гонит что есть мочи.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
В детдоме мы дружили, частенько подкалывали друг друга, но Адам никогда не давал меня в обиду кому-то еще. После разлуки, я думала, что меня предали, потому в моей жизни была чреда разногласий. Теперь же мы снова встретились, когда ты появился в городе и остался там на некоторое время ( скорее всего связано  с бизнесом). Встреча, естественно не узнали друг друга, но парень помнил мой медальон. А там либо драма, либо мелодрама. Но я уже точно не хотела упускать его на этот раз, ведь он единственный, кто поддержал меня в трудную минуту. А дальше может доходить до того, что кто-то кого-то будет засовывать в багажник и вести на край города, что бы рассказать как у него прошел день..
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Не на один день приходите, а если уж надумали, любить буду больше всех. Уж очень нужен персонаж, как воздух нужен.. Идей много и я хочу все отыграть... Пишите в гостевую, а лучше регистрируйтесь и давайте играть и делиться едой http://funkyimg.com/i/Souk.gif

Отредактировано Rebecca Summers (2016-01-30 23:11:17)

+1

5

хочу заказывать латте с альфой
http://s2.uploads.ru/8sn6R.gif

Имя, фамилия, возраст:
сюда пишем имя фамилия на англ, 30+

Внешность:
Ian Bohen

Информация
не киллер, не маньяк, не шизофреник и с нормальным прошлым
не богатый и не бедный
ничего не угоняет, не связан с криминалом
обыкновенный такой профессор в университете
в разводе или в процессе
может быть у него есть дети

остальное - на усмотрение игрока
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Привет. 24 часа в сутках пролетает как пять минут. У меня семинары, у тебя лекции. И никаких пересекающихся сплошных, либо прерывистых. Все прозаично до ужаса. Нет первой любви, это глупо, да и кому надо. Нет любви с первого или второго взгляда. У нас одна дисциплина на двоих (а может и разные, но не суть), и при любом расклады вынуждены встречаться хотя бы в коридорах, чтобы обсудить прошедший материал или экзаменационные вопросы.
Ты да я, да мы с тобой. Иногда даже ходим, выпиваем кофе. Ты мне даже порой нравишься, я люблю постарше. Но у тебя какие-то свои планы и идеи. У тебя стремление к чему-то, а у меня планшет да телефон.
Для меня ты - прежде всего коллега по работе. И до служебного романа нам, как до Марса пешком. Но если ты не против, то я сяду к тебе в машину и уеду до ближайшей остановки, только из-за дождя и чтобы не промочить гаджеты. Если ты положишь руку на колено, я буду не против и отвечу тебе взаимностью. Если ты попросишь обо всем забыть, я не сочту это проблемой.
Я не жду от тебя предложения руки и сердца.
Ты человек, который мне нравится. Я учу тебя сражаться на виртуальных мечах в Плойке 4, объясняю какой кофе лучше брать в Старбаксе, а ты помогаешь иногда добираться до дома, подменяешь на практиках и пророчишь мне магистерскую степень. Но это ведь не серьезно?)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
написать в лс, для обсуждения

up!

http://s6.uploads.ru/YiVDl.gif

Здравствуй.
Сегодня я пишу тебе, хотя не стоит. Ты не любишь бумажных писем и меня. Тебе нравится только секс и виски, и кокс карибский. Ты говоришь что от меня пахнет лавандой и мятой, что у меня солнце в волосах всегда играет, а Я молчу. Я молчу всякий раз, как тебя вижу. Как вижу твою машину, тебя в толпе.
Я хочу сказать тебе что-то важное, громкое, явное. Но вместо этого я пишу письма, которые никогда не отправлю. А тебе, наверное, и все равно. Как и мне.
Я привязана к тебе как ремнями к кровати в больнице, как закованная в цепи Жанна Д'Арк. Я бы хотела быть твоей воительницей, твоей музой, твоей всем, но я для тебя просто на минуту и мимо.

Привет.
Ты обещал забрать меня в семь, но этот чертов дождь. И севший телефон. И кофейня где я должна была тебя ждать, закрылась в десять. Зачем я ищу оправдания тебе - не знаю. Это уже вошло в привычку. И вроде ничего страшного,  просто ты забыл позвонить и забрать - с кем не бывает. Я не обижаюсь, ты это знаешь. Какой смысл тебе писать гневные сообщения - ты их не читаешь. Ты и за человека меня, кажется, не считаешь.
А я умираю. Совсем немного.  Всякий раз когда вижу твой входящий, когда вижу тебя он-лайн, когда вижу тебя в коридоре.
Умираю, но люблю, прости.

http://s6.uploads.ru/LHa7k.gif

http://s6.uploads.ru/0adhq.gif

Здравствуй,  снова. Сегодня был год как мы не_вместе. Ты проводишь этот вечер в компании друзей или жены, а я в компании бутылки вина и компьютерных игр. Но они мне быстро надоедают, я плачу. Слышишь, я снова сижу и плачу, хотя уже давно должна была перестать. Ты терпеть не можешь, когда я плачу.
А я пьяная набираю твой номер раз пятый подряд, пытаюсь добиться твоего внимания, но все тщетно. Ты не поднимаешь трубку - тебе все равно.
Я бы хотела тебя ненавидеть.
Но не могу, прости, не могу.

Привет.
Сегодня ты приехал ко мне.
Я до сих пор не могу понять - зачем. Зачем все эти глупые страдания,  эти игнорирования и пустые ссоры. Мы категорически разные, мы не вместе и мы никогда не будем вместе. Но ведь мечтать можно, правда?
Я смотрю на тебя,  стоящего под дверью. Злого. Рассерженного.
Я боюсь тебя.  Я не хочу тебя видеть.

http://s2.uploads.ru/CA7P6.gif

Здравствуй Трикс.
Сегодня я отвечу на все твои письма. Я расскажу тебе, что ты светлая,  что ты добрая. Я бы хотел признать тебя святой, исповедаться тебе во всех своих грехах и молить о прощении. Но кажется я опоздал.
Ты удивительная, Трикс. Ты отзывчивая и веселая.
Ты почти всегда смеешься, но плачешь из-за меня. А я злюсь. Злюсь,но не на тебя - на себя. Рядом с тобой я чувствую себя беспомощным и бессильным. Я хочу защитить тебя,  сделать счастливой,  но кажется  - я не знаю как.
Прости меня, Трикс.
Прости.
http://s2.uploads.ru/Xdbcr.gif

Отредактировано Trix Merigold (2016-01-29 21:49:32)

+3

6

Хочу пить горячий чай со своим начальником
http://38.media.tumblr.com/c9556693366a39517b8d6d834ed09f99/tumblr_inline_n7v04iysW31sz03jf.gif     http://31.media.tumblr.com/6df56acc4804e454fb7690313ca10442/tumblr_inline_n7v05glPUp1sz03jf.gif

Имя, фамилия, возраст:
Aaron Lewis, 30-32

Внешность:
David Tennant

Информация
БИО оставляю полностью на ваше усмотрение. Укажу лишь пару значимых для меня моментов. Аарон язвительный, резкий временами, саркастичный, с чувством юмора, он - человек-энерджайзер. У него все под контролем, он не упустит интересных возможностей или оригинальной информации. Иногда за ходом его мыслей трудно успевать, активный и целеустремленный. Лет 8 назад появился в городе и никто не знает ничего о его личной жизни и почему он приехал в маленький городок из Нью-Йорка. Мало кого подпускает к себе, но не вызывает ощущения отшельника. Общительный и интересный. Самое основное вроде написала.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Я бы хотела такую близкую дружбу и большое доверие друг к другу. Скарлетт любопытная и вполне может раздражать по началу своим интересом Аарона, своей активностью, но постепенно вызовет доверие и, возможно, какие-то очень теплые, дружелюбные чувства. Изначально ей захочется выведать его тайну, может ее кто-то подтолкнет на это. Кто-то, кто знает некоторые тайны Аарона и захочет показать девушке его истинное лицо и причину, по которой он сбежал в Лок-Хейвен. Скар не поверит конечно, слухам, пока сама все не выведает, а это может обернуться крахом для их дружбы с Аароном. Так как его тайна окажется для нее очень большим шоком (есть пару идей, но можем придумать вместе, что это может быть за секрет)) Он может подумать, что она специально втерлась к нему в доверие, чтобы добраться до его слабых мест, чтобы использовать их в каких-то своих целях. Но на самом деле ни он, ни она не могут друг без друга, потому что Скар - единственная, к кому он может прийти со всеми своими проблемами, невыясненными отношениями, плохим настроением и она всегда его примет и поддержит. А он - единственный, кто может ей всегда дать нужный совет или устроить встряску, если нужно. Они часто подтрунивают друг над другом, ругаются, вместе отдыхают и выясняют кто из них круче. Для других их отношения очень странные, непонятные, но для них самих все понятно - они как брат и сестра, как друзья детства, этакие родственные души, которые всегда и во всем поддерживают друг друга.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
В общем у меня куча идей для игры, ты только приходи! И не берите его на неделю. Очень-очень сильно хочу тебя видеть здесь! Буду холить, любить, лелеять, кормить плюшками, все, что хочешь, только появись тут! Очень жду!

+2

7

Хочу пить горячий чай с будущим напарником
http://31.media.tumblr.com/9d97484a09004fc1c33684d6c8bc9fa9/tumblr_mnn64eKDSF1rzpgopo7_250.gif     http://33.media.tumblr.com/c904c4d2ca722072dd03d28418a3cd48/tumblr_mnn64eKDSF1rzpgopo6_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
В своих постах я зову тебя Джон Паркер, но можешь сменить, главное предупреди меня
Возраст не меньше 35 лет

Внешность:
У меня много вариантов, однако я открыта для предложений и обсуждений:
Jake Gyllenhaal, Tom Ellis, Colin Farrell, Armie Hammer, Henry Cavill, Chris Evans, Tom Hardy и т.д.

Информация
выписка из моего поста:
«...один мой ну очень старинный знакомый. Это был агент АНБ, подполковник Джон Паркер, человек, который целиком и полностью отдал себя работе, который безопасность страны ставит выше всего остального. Профессионал своего дела, скажу я вам. Сделает все, даже пройдется по собственным интересам или трупам, но задание выполнит. Как-то так получилось, что наши задания частенько пересекались. И, признаться, конкурировать с его опытом мне было весьма сложновато. Что же он делал в Лок Хейвене? Думаю ответ очевиден. Агентство национальной безопасности отправило своего лучшего человека, для того чтобы добыть информацию, которой владел Стивен, мой Стивен. И если я буду действовать деликатно, изнутри, то он, скорее всего, пойдет даже на пытки. А я этого допустить не могла, у Кинга слишком низкий болевой порог...»
Итак, вот он образ персонажа, от него следует отталкиваться. Эдакий Джеймс Бонд. Очень хотелось бы видеть человека жесткого, который не приемлет близкие отношения, потому что это будет некой слабостью в его жизни, на которую могут надавить. Однако в последствии он должен будет пройти путь от черствого до вполне нормального человека, на сколько это возможно в подобных обстоятельствах. Не знаю что именно сыграет роль катализатора, может появление друга в лице его очередного задания, или, скажем, появление дочери, о которой он никогда не знал и о которой ему захочется заботится, тут надо подумать что лучше впишется в биографию.
О нем можно смело сказать - думает, что говорит, и говорит то, что думает. Сарказм его визитная карточка. Любитель правды в лоб, однако если того требует ситуация, то соврет как опытный лжец, даже не вызвав подозрения.
Скорее всего участник каких-то боевых действий, благодаря чему смог получить высокое звание.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы с тобой давние конкуренты, по началу ты особо не обращал на меня внимания, ибо давил опытом, пока я не вышла на один уровень с тобой, хоть это и стоило мне огромных усилий. Мне начало удаваться вырывать "победу" зубами из твоих цепких рук, поэтому я начала тебя раздражать. Да и я, знаешь ли, не питала к тебе особо теплых чувств. А потом нам дали одно и то же задание в Лок Хейвене, но после того, как мы чуть не поубивали друг друга, не уничтожили информацию и цель,  нашим начальством было принято решение - отныне мы работаем вместе и сообща, как напарники.
Думаю, что это будет весьма любопытный сюжет, куча комичных ситуаций, где мы, скрипя зубами, будем спасать жизни друг друга, продолжать негласно конкурировать и в итоге придем к крепкой дружбе.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Прежде чем регистрироваться подумай, а не надо ли тебе уезжать к троюродной тете или может твоя кошка больна и за ней нужно ухаживать? Проверь, все ли в порядке с твоим вдохновением и на месте ли муза. А как там у тебя со временем? А теперь встань перед зеркалом и задай себе главный вопрос, а готов ли ты, о боже, играть? :D
А еще обязательное условие - мы должны общаться за пределами форума, пусть не часто, но все же, желательно вк, хотя и аська подойдет. Обсуждение  сюжета, постов и прочие игровые мелочи меня вдохновляют.

+3

8

Хочу пить горячий чай с милым интерном
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz5ta2ObGb1qals0no2_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Седрик?? (что-нибудь необычное), около 24-26 лет

Внешность:
Nicholas Hoult

Информация
Родился в полноценной семье. Семья врачей, которые заставляли Седрика быть тем, кем он не являлся. Школа и другую информацию оставляю на вас. Единственное в биографии, что бы хотелось оставить, так это то, что когда отец принудительно отправил сына на медицинский факультет, что бы тот стал хирургом или кардиологом, парень обманул отца и пошел в патологоанатомы либо в  судмедэкспертизу. При этом от долгое время скрывал, что посещает данный курс, разрывался между двух огней, что бы не попасться. Но когда пришло время интернатуры, подался в морг. Из-за этого в контрах с родителями, живет отдельно. Работает в морге и параллельно исполняет свою мечту.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Изначально были недругами. Я ненавидела тебя за то, что ты родился с золотой ложкой во рту и тебе все так легко дается по взмаху руки твоего отца, а ты меня - за то, что придавалась своим мечтам слишком много времени и гробила свою жизнь в темном подвале. Такое себе соперничество на уроках, всегда, везде. Даже когда мы сдружились, споры продолжались. Кто больше? Кто лучше?Все же интересно, кто из нас первых сдаться в этой погоне за весельем?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Если ты такой же обезбашенный как и я, что бы прикалываться в морге и всячески шутить над преподами - то мы точно подружимся. Конфетки  и петарды имеются. Не берите роль на время, я же привязываюсь к людям, особенно, когда тут такие планы назревают http://funkyimg.com/i/ZZUV.gif  http://funkyimg.com/i/ZZUV.gif )))

Отредактировано Rebecca Summers (2016-03-06 12:21:23)

0

9

Хочу пить горячий чай со СВОИМ СВОДНЫМ БРАТОМ
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m29jn7g3sa1r97xiu.gif

Имя, фамилия, возраст:
Raymond Lloyd | Рэймонд Ллойд
30-35 лет

Внешность:
Gaspard Ulliel

Информация
Мы с тобой росли в абсолютно разных мирах. Если у меня было счастливое детство и становление, то твою жизнь нельзя назвать легкой. Тебе приходилось в прямом смысле слова выживать. После того, как отец бросил вас, твоя мать была вне себя от горя и обиды. Она не понимала, как такое могло произойти и проклинала все на чем свет стоит. Но после того, как первая реакция прошла, она полностью ушла в себя. Не работала, и поэтому вы жили на пособие. Ты рано познал прелести улиц, ты воровал, разбойничал, ты был лидером в своей небольшой шайке таких же беспризорников. Вы делали свою работу так чисто, что вас ни разу так и не поймали, чем ты очень гордишься. Ты вырос, но твое желание отомстить всем, кто повинен в смерти единственного дорого тебе человека - матери, которая скончалась, когда тебе было шестнадцать, осталось и поныне. Ты жаждешь мести так сильно, что готов на все, что угодно, чтобы воплотить задуманное. Тебе уже известно, что отец таинственным образом скончался, но у него остались родственники, которые должны ответить за грехи Джордана. Именно поэтому ты приехал в Лок-Хэйвен и решил обосноваться среди уличных бандитов, чтобы иметь достаточно информации и наладить связи.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились во время уличных гонок, ты и поверить не мог, что тебя может сделать какая-то девчонка да еще и с волосами цвета блонд. Мы не успели как следует поговорить, потому что мне нужно было срочно уехать, но почему-то ты запомнил меня. Конечно, уязвленное мужское самолюбие так быстро не восстанавливается. Но когда ты уже и думать забыл о нашей встрече, нас снова сталкивает матушка-судьба(уже вместе можно придумать где). Меня заинтересовывает твоя таинственность и уверенность, а тебя привлекает моя раскованность и отношение к жизни, ты просто не понимаешь, как можно так легко относиться к тому, что дает судьба. У нас очень странные отношения, которые уже готовы перерасти во что-то большее, ты готов открыться мне. Девчонке, которая производит впечатление легкомысленной стервы, разбрасывающейся деньгами и словами, но правда обо мне кроется гораздо глубже. Что же с нами будет, когда мы оба узнаем о том, что у нас один отец?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Люби своего персонажа http://funkyimg.com/i/ZZTV.gif очень жду тебя, все вопросы и предложения в гостевую http://funkyimg.com/i/2111d.gif
у меня песенка вот эта играла, пока писала: The lighting Strike - Snow Patrol
может, тоже вдохновит))

Отредактировано Adriana Young (2016-02-01 22:05:36)

0

10

Хочу пить горячий чай с младшим братом
https://45.media.tumblr.com/9164cda633fd8f22e7c62c32d8e11a38/tumblr_nlx4qrD9651slbovio2_250.gif    https://49.media.tumblr.com/e290bf5183369d7f2c55dc11f97e2367/tumblr_nlx4qrD9651slbovio1_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
имя любое, фамилия Blackwell, 29 лет

Внешность:
Paul Wesley?
На самом деле внешность меняема и обсуждаема. Понятия не имею почему именно он первым пришел мне на ум  :D

Информация

Краткая история семьи

«...Ричард родился 19 декабря 1951 года. Его семью едва ли можно назвать обычной. Отец, герой войны, контуженный в 44. Был участником событий на Пёрл-Харбол. Собственными глазами видел знаменитое на весь мир дерзкое нападение японцев. Был ранен, попал в госпиталь, оттуда тут же был направлен в запас, но упорство и отвага, снова вернули его в строй. Между тем война с Японией для США развивалась по самому плохому сценарию. Самурайский дух японцев не позволял воинам императора воевать хуже, чем они умели. США встретила, упорное сопротивление. Война была жестокой, а армия из более 4 тысяч камикадзе, подготовленная японцами на случай вторжения на острова, в любой момент готова была умереть за Хирохото.
Война осталась далеко позади, а боль за Пёрл-Харбор не унималась с годами. Отец всегда говорил о Японии и его жителях с уважением. Сражение унесло жизни его друзей, близких друзей, но он видел дух солдат Японии, они оставили в его памяти глубокий след. Ричард с детства слушал рассказы о войне, об отваге людей, о поступках, которые спасали жизни. Отец научил его уважать противника, любить жизнь, быть честным, мудрым и смелым человеком. И его жизнь просто не могла сложиться иначе. Сначала успешное получение образования в школе, после институт с военной подготовкой, он выбрал стезю отца, мечтал идти по стопам, не сворачивая с дороги. Его мать — покорная и добрая женщина была тенью отца. Его душевным покоем, его тихой пристанью с обильной радостью в сердце. Ричард любил мать, она была не так близка ему как отец, но идеал в ее глазах всегда будет вести его по судьбе. Именно отец научил его, что женщина это прежде всего мир и красота, ее нужно оберегать как самую хрупкую хрустальную вазу. Быть иначе и не могло, поэтому он искал ту единственную с кем свяжет свою жизнь. После окончания обучения он поступил в Академию, военная специализацию помогла ему в этом, он (хоть и с большим опозданием для своего возраста) окончил полицейскую академию, успешно приступил к работе в одном из полицейских участков Лок Хейвена. Семья к тому времени перебралась в этот небольшой город в штате Пенсильвания. Отец хотел отдохнуть от городской суеты, поэтому они приобрели дом на окраине, откуда открывался невероятный вид на просторы. 
А дальше. Дальше все пошло не так как он планировал. Нет, это касается не работы. Служба в участке проходила успешно и более того, он продвигался по служебной лестнице, уже через год возглавлял один из отделов. Как и планировалось с самого детства, он должен был встретить порядочную мирную, красивую и что немаловажно из хорошей семье девушку, на которой он женится. Все пошло под откос, когда на очередном рейде они задержали «детей цветов». Так они звали себя, люди с длинными волосами не зависимо от пола, с прямым пробором и лентой вокруг головы. Их взяли на одном из собраний радуги. Ричард был как и все добропорядочные граждане Америки уверен, что хиппи ничего хорошего кроме наркотиков и развязности обществу принести не могли. Такие рейды они проводили регулярно и регулярно выявляли с десяток причин начать дело. Как правило только предупреждением все и ограничивалось. Ночь в участке, штраф и все люди с фенечками на руках гуляют дальше. Но не в этот раз. Все произошло мгновенно, он схватил одну из хиппи за руку и повел к машине, он даже не смотрел на нее, а когда взглянул остолбенел. На него смотрела очаровательная девушка, с самыми прекрасными голубыми глазами на свете. Он замер не решительно сжимая ее запястье и очнулся только от того, что она позвала его «Эй». Вот с этого «эй» все и началось.
Как выяснилось после, Мэл была дочкой одного из влиятельных людей в Нью-Йорке. Приехала на слет своих «сородичей», и осталась погостить у подруги. Она была младше его. Озорная и что скрывать красивая. Намного красивее его. Ее длинные волосы, бледная, кожа, с персиковым оттенком, тонкая лебединая шея, а глаза смотрели с такой теплотой и ехидством, что он не сразу понял свои чувства. Улыбка не сходила с лица девушки и ему на тот момент было абсолютно все равно кто она, что ОНА. Ему безумно хотелось смотреть и смотреть и тонуть и опять смотреть, на то как она улыбается и сдувает прядь с лица. Ее образ жизни, был своеобразный протест родителям. Ричард не смог отпустить ее, не смог объяснить самому себе насколько влип. Через неделю после этой встречи она уехала. Он запомнил эту ночь в участке надолго. Как тайком наблюдал за ней, как она смеется и обращается к своим друзьям и он впервые в жизни захотел очутиться по ту сторону решетки. После он искал встречи с ней. Сталкивался случайно и не случайно. Караулил ее всю неделю и не отпускал от себя ни на шаг. Он помни ее первый поцелуй. Как робко и быстро она привстала на цыпочки и облизнула его губы, а после легонько поцеловала. Он был радостным болваном в тот момент. Помнит как первый раз ее волосы коснулись его лица, и южный ветер обдал ароматом все нутро. Помнит, как запах тронул
кожу и душу, как билось часто его сердце и как оно стонало, когда она сказала — прощай. Уехав, она увезла покой. Это было мучение. Показав ему, что такое чувства, она тут же забрала все. Впервые в жизни он напился, разнес пол кабинета и угодил в черный список начальства, которое не понимало в чем дело. Он вернет себе репутацию и не будет обращать внимания на слова отца, который был против брака с такой юной и взбалмошной особой как Мэл. Она влюбит в себя и его родителей. Полностью от и до очарует отца, точно так же как и его, очарует его милую и добрую мать и подарит самые счастливые минуты жизни. Ричард дослужится до шефа полиции, его изберут сразу после выдвижения мэром. А спустя год после свадьбы родится первенец.»

Характер можешь взять любой, хотя мне хотелось бы видеть скорее хорошего парня, нежели плохого.
Я родился в январе 1981 года. И был старшим ребенком в семье. Ты же родился в 1986 году, поэтому на меня ложилась огромная ответственность быть помощником, примером для подражания и отличным другом. Если с последней частью обязанностей я справлялся отлично, то с первыми двумя была огромная загвоздка. Я не был послушным и потому был плохим примером для подражания. Сколько себя помню, всегда получал нагоняй от отца и хмурый (но все же добрый) взгляд мамы, за то, что порой учил тебя плохому. Родители - это главные люди в нашей жизни. Они абсолютно разные, но совершенны вместе. Взбалмошная и веселая мама, которая вместе с нами гоняла на велосипеде и строила башни из песка. Она в идеале владела детским языком и всегда потакала нам, даже когда мы с тобой устраивали бой и разгром во всем доме, она лишь пыталась ругать, но из этого ничего путного не выходило. А вот отец, отец был строг, сдержан и пытался воспитывать нас по шаблону, но быстро сдавался при виде мамы. Это полная противоречивость родителей помогала нам. Как ни крути, мы были самыми счастливым детьми.
Мы жили в доме покойного деда. Дом был огромный и хотя в последнее время в нем многое изменила мама, ощущался уют тех времен. Она любила эксперименты и прививала и нам любовь к необычным, неординарным вещам.
Внешне я был очень похож на мать, только цвет волос и глаз — отца. Ты же напротив взял черты отца. Но не только внешность наша была разной. Пути в жизни и самореализация давалась нам не одинаково легко.
К моим 32 годам, родители перебрались на большую землю, оставляя огромный дом мне. Ты последовал за родителями, отношения с тобой теперь у нас не складывались. Все произошло много лет назад, когда я обучался на предпоследнем курсе и пришел на твой выпускной вечер. Там я познакомился с твоей девушкой, а дальше сделал очень опрометчивый поступок. Я влюбился, потерял голову.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Итак, я ищу тебя для большой драмы, да-да. Когда-то мы дружили и были не разлей вода, пока я не увел у тебя девушку, случилось это в старших классах школы, с тех пор все наше общение ограничивается взаимными подколами, сарказмом и злыми шутками. А видимся мы только по большим семейным праздникам.
Однако я планирую, что тебе по какой-то причине предстоит перебраться назад в Лок Хейвен и нам придется жить под одной крышей. Причину обсудим вместе, возможно это будет смерть какого-то близкого родственника.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я ищу активного игрока на эту роль, который проникнется им и будет развивать его сюжетную линию как со мной, так и с другими игроками нашего замечательного форума.

+3

11

Хочу пить горячий чай со СВОИМ БЫВШИМ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7y257AFgQ1rcu3l4o1_250.gifhttp://media2.giphy.com/media/Icx1ukTdxCyis/giphy.gif

Имя, фамилия, возраст:
John Harness, 29 y.o.

Внешность:
Chris Evans or Tom Hardy

Информация
Ты родился в одном городе со мной и мы почти росли вместе, но потом ты уехал в Нью-Йорк, вместе с родителями. Твой отец получил должность преподавателя английского языка в Университете и это был шанс для твоей семьи продвинуться и обеспечить тебя всем необходимым. Как только появились интернет и соцсети мы сразу же вышли на связь и очень тепло общались. Я пообещала, что после выпускного обязательно приеду поступать в Университет, вместе с тобой. Мы мечтали об этой встрече и о том, как мы будем проводить время в Нью-Йорке. И я сдержала свое обещание и приехала к тебе. Первые полтора года были просто идеальными, я была влюблена в тебя без памяти, мне казалось, что и ты тоже. Но потом что-то случилось и ты стал меня избегать. Я не могла добиться от тебя никакого объяснения твоему поведению, а потом случилось то, что было для меня как гром среди ясного неба. Меня вызвали к ректору, как и твоего отца, и обвинили в том, что я спала с преподавателем ради получения высоких оценок. Ты подставил меня, да и своего отца впридачу,  и я не знала причины такого поворота событий. Меня исключили из университета и мне пришлось уехать домой. Слава Богу, мне удалось продолжить обучение и замять ту неприятную историю, но отпечаток твоего поступка лег на всю мою дальнейшую жизнь.
Характер оставляю на ваше усмотрение, но все же это больше бессовестный и такой бэд мэн) Который умеет охмурить девушку так, что она и не поймет, что перед ней тот, кого бы стоило опасаться.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Ты меня предал, пустил обо мне такие слухи, что я до сих пор сталкиваюсь иногда с их последствиями. Ты разбил мне сердце и отравил веру в любовь и в то, что хорошие мужчины существуют. Мне пришлось долго работать над собой, чтобы снова стать такой, какой я была до встречи с тобой - открытой, улыбающейся и верящей в добро. Ты разрушил мое будущее, которое мне пришлось заново собирать по крупицам. А сейчас ты вернулся в Лок-Хейвен, заявился ко мне домой словно ничего и не было тогда. Я не знаю, что тебе нужно от меня, зачем ты приехал, когда у меня вроде все только-только наладилось, но ты просто не даешь мне покоя. Клянешься, что виноват, был дураком и хочешь вернуть хотя бы наше дружбу. Может это твоя месть мне за что-то, о чем я совершенно не знаю? Я хочу бежать от тебя как можно дальше и в то же время поверить в то, что ты действительно мог исправиться, ведь я не могу понять что именно я теперь к тебе чувствую. И не знаю, что на самом деле у тебя на уме.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Просто приходи и мы замутим что-то очень интересное и взрывное) Есть поле для фантазии в био и характере, если захотитет что-то изменить, то я готова выслушать варианты) Может у вас будут какие-нибудь свои идеи для нашей истории) Мне бы хотелось неопределенности и слишком активного вмешательства в жизни друг друга, чтобы это злило, раздражало, не отпускало - как призрак прошлого. Скандалы, интриги, расследования - все можно устроить) Не пропадайте, играйте и с другими, любите своего персонажа. Я уже вас люблю и очень-очень жду) Обещаю, что скучно не будет!) http://funkyimg.com/i/2111d.gif  http://funkyimg.com/i/ZZSS.gif

0

12

Хочу пить горячий чай с настоящим мужчиной
https://45.media.tumblr.com/97e8f0a6bfe42aee3858307746c48f39/tumblr_o1gxuv7wOY1tq5q5jo3_250.gif     https://45.media.tumblr.com/118e3f724c9360b9b222372c75785477/tumblr_o1gxuv7wOY1tq5q5jo8_250.gif

Имя, фамилия, возраст:
например, Джейк Армстронг (а вообще по вашему желанию), возраст - 25-29 лет

Внешность:
Jensen Ackles

Информация
БИО оставляю полностью на ваше усмотрение, все, что хотите. То же самое и с характером. Единственное - этот парень не должен быть занудой, трусом, слишком милым или тряпкой-слабаком. Пока что на этом все, если что-то вспомню - добавлю.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Тут все сложно, потому что вроде бы мы знакомы давно, и даже какое-то время встречались. Я встретила тебя, когда ты развелся со своей женой и был в ужасном состоянии. И тут появилась я и у меня получилось вытянуть тебя из того образа жизни, к которому ты хотел приобщиться. Мы познакомились в клубе и ты не знал сколько мне лет, но узнав, не пришел в ужас от того, что я еще несовершеннолетняя. Я не знаю, была ли это любовь или просто страсть, но я помогла тебе выкарабкаться из депрессии, а ты научил меня всем тонкостям отношений между мужчиной и женщиной. Затем ты исчез из моей жизни, ничего не сказав, а родители поспешили отправить меня на учебу в другую страну, видя, что я замкнулась в своих страданиях по тебе, затем попытались выдать замуж, а я сбежала. Потому что влюбилась в другого. Я долго злилась на тебя, а потом простила. И сейчас ты так внезапно появляешься в этом городке, как снег на мою голову, но теперь непонятно, что происходит между нами. Вроде и много общего, и какие-то эмоции, но мы убегаем друг от друга. Бесконечная игра в кошки-мышки. Пока я была в школе, все было гораздо проще... Узнав, что ты здесь, я долго не решалась с тобой увидеться, пока нас не столкнул сам случай. И вроде симпатия никуда не делась, но я боюсь тебе сказать о том, что случилось в моей жизни за эти годы. А ты не можешь понять, почему я так изменилась, почему-то наивно думая, что я осталась той же Лили, что и два года назад. И я тоже чувствую, что ты мне что-то не договариваешь, чувствую, что ты изменился, и так же, как я, иногда избегаешь встретиться со мной взглядом. И меня до жути раздражает твоя привычка внезапно исчезать и появляться в моей жизни. Как будто ты специально не даешь мне спокойно жить. У меня возникает стойкое желание придушить тебя голыми руками и в то же время, я понимаю, что не смогу этого сделать. Ты ненавидишь моего парня, а я усугубляю это тем, что всегда привожу примеры какой он хороший, и насколько ты непонятен для меня. Все сложно, потому что все слишком неясно..
Втягивать прям сразу в серьезные отношения тебя не хочу, просто хочется каких-то тайн, попыток узнать новые секреты друг друга (может ты состоишь теперь в преступной группировке, а я об этом не догадываюсь и потому ты все время то со мной, то скрываешься где-то, кто знает хд) Я не знаю, к чему это приведет, согласится ли Лили узнать о его новой жизни больше и вернуть прошлое, впрочем как и он. Или они разругаются в пух и прах и больше никогда не посмотрят  друг на друга. Но мне хочется много драмы, сложных отношений, равнодушия, ревности, страсти, вобщем всего самого эмоционального и глубокого, что может быть между людьми.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Самое главное - не берите роль на один день. Ну и не писать посты раз в три месяца. Хочется видеть такого харизматичного персонажа на этой ролевой.  А так есть идеи нескольких отыгрышей, все моменты обсуждаемы и я ОЧЕНЬ прям очень вас жду!)) От меня плюшки, обнимашки, любовь, мандарины и вообще все-все. Только приходи http://funkyimg.com/i/UA4U.gif

0

13

Хочу пить горячий чай с ЛЮБИМЫМ-ДРУГОМ
https://media.giphy.com/media/11iSiKwaLYdFL2/giphy.gif

Имя, фамилия, возраст:
Richard Barrowman (менябельно), 25-27

Внешность:
Matt Smith

Информация
БИО на ваш вкус, важно только, что Рич англичанин и не из бедной семьи. Такие себе новые аристократы)
По характеру: веселый, искренний, живой, обаятельный. Он настолько располагает к себе, что мало кто может устоять перед ним. У него много друзей, знакомых во всевозможных кругах. По профессии он занимается скорее чем-то творческим (фотограф, журналист, что-то связанное возможно с музыкой или кино). Он полная противоположность своих чопорных родителей, сдержанных и холодных. Рич вспыльчивый, может выйти из себя за считанные секунды, но быстро отходит. Самодостаточный, не хочет походть на своих родителей, поэтому с самого раннего возраста стремился к самостоятельности, благо они это поощряли. Умеет красиво говорить, что привлекает к нему всегда множество особ противоположного пола, но это не значит, что он пустозвон. Рич умный и раньше думал идти в область точных наук, но потом понял, что творчество ему больше по душе. Бунтарь по натуре и всегда за справедливость. Будет отстаивать свое мнение до последнего. Ну такие общие наброски, но можете корректировать по желанию)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились в Италии, куда ты приехал по работе, а я на учебу по обмену. Рим, местное кафе, где я, столкнувшись с тобой, вывалила на твою белоснежную рубашку шоколадное мороженое. Ты рассердился, потому что тебе надо было на важную встречу, а я, пытаясь загладить свою вину, предложила зайти в магазин и купить новую. Но ты не мог принять такой вариант извинений, тогда я настояла на том, чтобы завтра угостить тебя кофе или чем-нибудь еще. Ты согласился и вроде уже не так злился на меня, а на следующий день я и не думала, что ты позвонишь и напомнишь мне о моем обещании. Так все и закрутилось. Мы гуляли по Риму, ты рассказывал мне всякие интересные истории и тебе удалось развеселить меня. Помочь забыть о прошлом и жить прекрасным настоящим. Мне казалось, мы такие отличные друзья, что даже не поняла, как влюбилась, пока ты не уехал. Вот тогда я поняла, что ты для меня гораздо больше, чем друг. Но я ничего тебе не говорила, хотя мы продолжали общаться через интернет каждый день. Ты тоже ничего такого не говорил, но все будто и так было понятно, просто не произносилось вслух. Потом я вернулась домой и тут меня ошарашили новостью о моей скорой свадьбе. И тут тебя точно прорвало, ты рвался приехать, отменить эту нелепую свадьбу, но я уговорила тебя этого не делать. И наконец мы напрямую признали, что у нас что-то гораздо большее, чем просто дружба. Ты предложил переехать к тебе в Лок-Хейвен, где у тебя сейчас была работа и сбежать со свадьбы. И я сбежала, бросив все и всех ради шанса снова увидеть тебя. Но приехав в небольшой городок, я потеряла твой адрес и оказалась на улице без денег, вещей и телефона. А ты новый житель, и мало кто тебя здесь знает, чтобы подсказать мне где ты. Теперь я нахожусь в квартире у полицейского, снимаю там комнату, работаю стриптизершей в местном ночном клубе и пытаюсь тебя найти, так же как и ты меня. Собственно в клубе мы и встретились наконец - ты пришел туда отдыхать и увидел меня.  И конечно ты был в ярости, узнав, как я решила заработать себе на жизнь, так как родители решили повлиять на меня, заблокировав все счета. А еще боюсь, что меня кинется искать мой якобы жених. Ах да, еще есть твои родители, которые знают о нас, и категорически против нашего общения вообще. Поэтому у тебя есть назойливая помощница, которую они тебе прочат в невесты, и которая до жути меня раздражает. А тебя раздражает мой бывший, который вдруг внезапным образом появился в нашем городе и не дает мне проходу...
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я очень-очень жду своего хорошего, английского принца, который вернет меня на путь истинный хд) Не берите роль на день-неделю, потому что это безумно важный для Лили персонаж, который влияет на всю ее жизнь и вообще на все, что она делает и о чем думает. Она привязана к нему так сильно, что даже сама не подозревает насколько, потому что пытается быть (или казаться), независимой. Но она на самом деле очень зависима от вот этого единственного человека. Любите этого персонажа, развивайте и другие линии, найдем друзей, сотрудников, родственников, кого угодно) С меня безграничная любовь, чай, булочки с корицей, одежку подберем, и все, что душе вашей пожелается) Только приходи, пожалуйста!)

0

14

Хочу пить горячий чай со своим старшим братом
http://media2.fanparty.ru/fanclubs/jensen-ackles/gallery/662557_jensen_ackles_pic.gif

Имя, фамилия, возраст:
Дориан Валентайн / Dorian Valentine, 29 лет

Внешность:
jensen ackles. (рассмотрю другие варианты)

Информация
В общем, это веселый и задиристый парень, знающий, как девчонки клюют на его внешность. Он часто ходит по барам и клубам, но никогда не заводит отношения, дольше чем на пару дней. Ему просто это не нужно. Единственное, что для него имеет значение, это его семья. Пусть за дверями родительского дома он может делать все, что захочет, но никогда не позволит родителям и сестре  разочароваться в нем. В общем-то, я не буду вводить вас в какие-то определенные рамки, оставлю био и характер в вашем распоряжении, тем более что свою задумку я озвучила. Я хочу видеть заботливого брата, но не мягкотелого размазню. Он должен быть сильным характером, возможно слишком вспыльчивым в каких-то вопросах. Никки нужен защитник, который будет готов пойти ради нее и в огонь и в воду, но это не значит, что между ними нет конфликтов. У Дориана должна быть своя жизнь, которую он ни за что не изменит, но в его сердце всегда должно оставаться место для Николь.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Дориан на пять лет старше Николь. С самого раннего детства он заботился о ней, заступался и делал все, чтобы ее сестренка ни в чем не нуждалась. В школе не был примерным учеником, часто прогуливал и был задирой, не мог остаться в стороне от любого спора, перевстречался с доброй половиной девчонок, но одно для него всегда было свято, это сестра. Даже когда девушка выросла и захотела уехать в Сиэтл, чтобы поступить учиться в художественную академию, парень вызвался ехать с ней, ведь для него она всегда была маленькой сестренкой. Девушка конечно отказалась, но ей было жутко приятно, чтоб брат заботится о ней. После того, как Николь вернулась, страшно расстроенная, да еще и с ребенком под сердцем, Дориан поклялся, что обязательно надерет задницу ее бывшему жениху, который посмел ей изменить с ее подругой. А теперь, когда Нейт приехал за Николь, Дориан ищет любого повода для драки, потому что терпеть не может этого парня и хочет для своей Никки только лучшего.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Главное, не бросайте персонажа через пару дней. Мне очень нужен брат, защитник и хороший друг. В остальном, обещаю обнимашки, любовь и аватарки ))

+1

15

Хочу пить горячий чай с моим спасателем
https://49.media.tumblr.com/b200c14a8dc5561b04741134c71cd545/tumblr_n28fkywuVq1rpbzz1o1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Александр, Сэм или что-то на ваш выбор, 29 лет

Внешность:
Greyston Holt (возможна смена по предварительному согласию)

Информация
Ваша биография полностью зависит от вашей фантазии.
Есть лишь пара обязательных моментов:
- вы только переехали в Лок Хэйвен,
- ваша мать нуждается в постоянном уходе,
- отца нет (либо просто не общаетесь),
- считаешь себя "взрослым не по годам", из-за детства, которого у тебя практически не было,
- возможно, был в браке/имеешь ребенка.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Ты - мое спасение, мой свет, мое солнце. Ты тихий омут, в который я постепенно окунусь с головой.
Мы познакомились случайно, как это бывает, на улице, а может быть в местном кафе, не важно.
Ты заворожил меня своим необычайным внешним спокойствием, хотя уже тогда я почувствовала, сколько боли и переживания у тебя внутри.
Мы можем разговаривать ночами напролет, ты, словно старше меня на много лет, всегда готов помочь мне советом, я чувствую твою поддержку. Ты готов решить все мои проблемы, от меня тебе лишь нужно мое сердце, которое я безоговорочно тебе отдам.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я хочу, чтобы вы поняли, какой это персонаж и раскрыли его. Он - человек не замкнутый, а внешне спокойный, но внутри у него очень много переживаний. И долго он искал свою вторую половину, девушку, которая смогла бы выслушивать его, которая бы просто согревала его сердце и душу своим присутствием. Я не говорю, что это любовь с первого взгляда, нет. У меня есть своя история, в которой меня оставил мой молодой человек, на полгода я уезжала из города, только вернулась и сейчас мне все напоминает о прошлом. Но я хочу, чтобы именно в тебе я нашла то, что заставит меня навсегда забыть о бывшем.
Как будут развиваться наши отношения зависит только от  нас, но я хочу, чтобы вы поняли, что для него - это не просто любовь, это уют, выражающийся в единении не только тел, но и душ. загнула хд
Я не прошу от вас посты в километр, 3-4к символов вполне достаточно разумеется, можно и больше, я хочу, чтобы вы были активным молодым человеком, заглядывали во флуд и вообще хоть как-то проявляли себя между написаниями постов.
От себя обещаю активную игру, общение, позитив и бесконечную любовь  http://funkyimg.com/i/ZZVg.
Приходи, я тебя очень жду!

Отредактировано Savanna Reginald (2016-04-07 00:57:46)

+1

16

Хочу пить что-нибудь покрепче с милым Чеширом^0^

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0sw47gbXF1qavzqjo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m773u0r8uW1r84u6y.gif

Имя, фамилия, возраст:
Christian, фамилия на ваш выбор, 23 года

Внешность:
Alexandr Arnold

Информация
У тебя нет отца, всё твое сознательное детство растила мать. Отец был ужасным козлом и бросил вас, когда тебе было около двух лет.
Тем не менее ты вырос очень смышленым и совсем не злым мальчиком.
Ты Чешир. Да-да, такой же беззаботный, сумасшедший и озорной.
В большей степени, конечно, ты пофигист. В остальное время оптимист. В общем со своими тараканами в голове.
Ты жуткий собственник. Если просто вещи твои и можно еще трогать, но очень аккуратно, то к твоим "вещам-людям" лучше даже не подходить.
Ты куришь, часто. В какой-то степени это твоё хобби.
Ещё любишь рисовать, умеешь играть на гитаре и электрической, и обычной.
Самое главное написала, прошу более красочнее описать и добавить что-то от себя.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения

от лица Кейси

Какие же отношения могут быть с таким чудесным и в меру безумным человеком?
Конечно же невероятные. Непредсказуемые.
Ты очень ревнивый, мне это нравится. Ревнуешь к любому человеку, даже забавно. Я люблю провоцировать. Как всегда веду себя как ребенок, даже не думая, что ты можешь покинуть меня. Но в глубине души я молю о том, чтобы ты никогда больше не исчез из моей жизни.
Больше? Ах да, забыла сказать, что года 4 назад, когда я была ещё первокурсницей, мы пересеклись на одной вечеринке, правда, проснувшись в твоей комнате утром, я ничего не помнила. С этого то всё и началось...
Но потом ты исчез из моей жизни. Странно, в университете ты числился - я проверяла, изучала, искала. Но всё тщетно.
Возможно, тебе надоели мои провокации и издевки. Возможно, ты просто не выдержал всего этого.
Кажется, мы были вместе практически год или около того, скорее всего даже больше, но я не обращала внимания.
Полтора года о тебе не было ничего слышно...
Третий курс, я совсем забыла о тебе, но как бы ни так: в коридоре университета наши взгляды случайно пересеклись и всё началось сначала.
Пожалуйста, терпи меня, не покидай. Ты единственный, кто может меня выносить. И дарить такие незабываемые впечатления.

от лица Фиби

Мы так похожи с сестрой, что ты, порой, путаешь нас. Мне это нравится.
Ты слишком милый. Так и хочется тебя заобнимать.
Как бы я ни любила свою сестру, но она не достойна тебя. Нет, даже не так: ты мне слишком понравился, чтобы теперь отдавать моей сестре.
Слишком часто вы ругаетесь из-за меня. Она не понимает как можно путать нас. Похоже ты её совсем не любишь. И не нужно.
Кем бы она мне ни была - ты будешь моим.
Подумаешь, переспала первая и что теперь? Мы же не животные, мы не метим своих партнеров. Мы люди и партнер сам может решить с кем ему будет лучше.
Правда, ты отпираешься. Глупенький. Не нужно. Ты не знаешь от чего отказываешься.
Кажется, именно я была той причиной, по которой ты "исчез". Тебе нужно было срочно уехать в свой город по делам и ты учился дистанционно. Ну, веской причиной (не так уж и срочно нужно было уехать, тем более не на такое долгое время) срочного уезда была я - ты просто устал от этого. У всех есть терпение, но оно не вечно, даже у тебя, Чешир.
Хах, как же тебя бесит, когда именно я так называю.
Ты встречался с "Кейси", предупредил её об уезде, практически каждый день созванивался по skype, но ты не учёл того, что мы с детства привыкли обманывать окружающих, словно мы не те, кем являемся на самом деле.
Да-да, всё это время той Кейси была я. Забавно, что ты не смог меня вычислить потом.
Единственное что я не понимаю - почему ты ей не сознался? Ведь по приезду обратно Кейси выдала меня тем, что она не была в курсе, она сразу бросилась на тебя с обвинениями, но ты промолчал, выкрутился. Зачем?
Неужели милый Крис решил мстить, но не ссорить сестёр или ты готовишь что-то глобальное, отчего мы с Кейси никогда не помиримся?
Хорошо, я буду ждать и обещаю дать отпор. Ведь кому она больше поверит потом?!

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Не приходи, если ты не готов проникнуться персонажем и полюбить его так, как я его полюбила.
Будь ответственен, вложи душу.
А я в свою очередь обещаю любить и кормить вовремя, мой дорогой Чеширчик *0*

Отредактировано Kacey Griffin (2016-03-11 23:27:41)

+1

17

Хочу пить вместе с Лучшим другом, всегда и везде.
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw6kx9ck5g1qd1i8po2_500.gif

Dane Dehaan

http://38.media.tumblr.com/51abcc153b2cf6bcd07d1a69d0d54806/tumblr_inline_nmm7qndoLJ1s11gug_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Keith Frimen, 23 года

Внешность:
Evan Peters/Iwan Rheon/Dane Dehaan

Информация

Биография

отец: Чарльз Фримен|Charles Frimen (50 лет) - владелец ночного клуба "Бурлеск"
младшая сестра: Алисия Фримен|Alicia Frimen (20 год) - студентка 2 курса факультета искусств (музыка)
младший брат: Итан Фримен|Itan Frimen (17 лет) - выпускник/поступает в университет на юридический факультет
мачеха: Рэйчел Фримен(Уэллс)|Rachel Frimen(Wells) (45 лет) - бывшая танцовщица в ночном клубе/преподаватель хореографии в университете


В один из холодных вечеров, плавно переходящих в ночь, на свет появился замечательный малыш с весом 5,400. Одним словом - богатырь. Счастью родителей не было предела. И их планам тоже. Именно поэтому через три года на свет появился ещё один малыш - на этот раз девочка (Алисия). Но она очень сильно отличалась от своего "предшественника": была слишком крохотна и "легка на подъём".
Внимания детям уделялось достаточно, ибо мать была домохозяйкой и без проблем могла следить за детьми в любое время суток. У отца (Чарльза) же были некоторые трудности со временем, именно поэтому он редко играл с детьми, но обеспечивал их всем необходимым: питанием, одеждой, путёвками во всякие санатории, посещение различных занятий/секций, а так же дополнительные расходы на мелкие нужды. В общем, дети были обеспечены и ни в чём не нуждались.
Семье Фримен надоело жить в Питтсбурге, именно поэтому они переехали в Лок Хейвен. Да и у отца семейства там были связи, поэтому он очень быстро устроился с одной работы на другую, не потеряв при этом заработной платы и уважения. Через несколько лет его повысили и он стал владельцем ночного клуба.
Как никак, а семья была дружная/сплоченная, но всему приходит конец. Спустя некоторое время, при неизвестных обстоятельствах, мать покинула семью. Легче было бы потом сказать детям, что она погибла или ещё что-нибудь приплести, но Чарльз, как примерный и, практически, не лгущий (по крайней мере детям) сообщил правду: мать просто их покинула, но так и не уточнил почему исчезла из их жизни навсегда.
Но надолго дети не остались без "мамы". Отцу приглянулась одна из его танцовщиц (Рэйчел). В последствии они поженились. Девушка любила детей как своих, но так было только на глазах у Чарльза. Когда он уходил, она автоматически забывала их покормить/сходить с ними на улицу. В какой-то момент Рэйчел наконец-то полюбила Кита, но Алисия так и оставалась без внимания. А после рождения сына (Итана) она и вовсе стала какой-то злобной. Правильно, ведь после свадьбы Чарльз запретил ей работать, ибо детей не с кем было оставить (нянечку он не хотел нанимать, потому что боялся за безопасность своих чад, но лучше был послушал свою жену и нанял бы), а после родов Рэйчел растолстела и стала никому не нужна в плане работы танцовщицей. Зато муж любил её безумно и душе в ней не чаял.
Спустя какое-то время Рэйчел свыклась с жизнью домохозяйки и перестала издеваться над детьми. Не смотря на это, Киту пришлось очень рано повзрослеть. Уже в 7 лет он тщательно следил/присматривал за своей младшей сестрой, а спустя полтора года стал заботиться и о брате.
Кит не был глуп и понимал, что Рэйчел не их настоящая мать, но Алисия верила в это. Кит держал в себе многие предположения о ней, но не делился с младшими: он не хотел, чтобы они расстраивались, да и сломали себе жизнь из-за его "отказа" от мачехи.
К Рэйчел Кит относился хорошо. Иногда даже с некой семейной теплотой. Он понимал, что девушка не виновата в отсутствии их биологической матери. Зато Рэйч неплохо заменила им её, пусть в начале совместной жизни и не проявляла никаких желаний, но кто не "без изъяна".
Кит несколько раз называл ей "мамой", но это было до 8 лет, в отличии от Алисии, которая до сих пор считает её своей матерью.
К Итану претензий тоже нет. Кит считает его своим родным братом, как и Алисия, не обращая внимания на разных матерей.
В 15 лет он уже помогал отцу на работе (убирал со столов, разбирал комнаты/вещи), а так же после школы подрабатывал разносом газет и раздачей всяких листовок.
Всегда помогал/помогает младшим в их проблемах и домашних заданиях. За сестру готов убить любого, причем в прямом значении этого слова.
Спустя пару лет успешно окончил школу и поступил в университет на факультет искусств (изобразительных искусств). Учеба проходила не без разгульной жизни, шалости и прочего. Тем не менее ему остался последний год учиться.
До этого недолгое время работал у отца в клубе официантом, но пришлось бросить, так как не успевал подготавливаться к парам.
Кит часто заезжает к отцу на работу и домой, где его "покорно" и с большим нетерпением ждёт Итан, а ранее и Алисия, пока не окончила школу и не перебралась к брату на тот же самый факультет, но лишь на другую специальность (музыка).
Ещё пару месяцев и Итан тоже будет у них под боком. Разве это не счастье?

Характер

Кит является терпеливым, понимающим и очень заботливым парнем. Непонятно откуда взялись у него эти качества, быть может от биологической матери, но факт на лицо - он слишком отличается от отца. Хотя.. Его отец тоже заботлив в плане своих детей и работы, но это совсем другая "забота". Черт, кажется мы открыли ещё несколько разновидностей "заботы".
Очень смелый и храбрый. Готов ради сестры и брата "расшибиться в кровь", но пока, слава богу, не приходилось.
Готов подставить своё плечо, если нужна помощь или просто поддержка. Как истинный джентльмен, никогда не откажет в просьбе.
Немного вспыльчив. Но никогда не накричит на младших из-за плохого настроения. Лучше возьмет карандаш и выплеснет все эмоции на лист/бумагу. Из-за его вспыльчивости и, порой, некой агрессивности, долго не мог найти себе настоящего друга. Многие его боялись, а остальные презирали. Однако, знакомых у него было "тьма тьмуща", которые, конечно же, побаивались его, но скрывали это.
Кит же боится лишь быть погребенным заживо (тафофобия).
С противоположным полом всегда был вежлив/обходителен и мил. Практически всегда, в любой удобный/подходящий момент, делал дамам комплименты. Но "постарел" и сейчас лишь изредка льстит девушкам, но не более. С парнями же ведёт себя отчуждённее, так как с детства они его избегали: кто боялся, кто ненавидел, а кто просто так, глядя на остальных, не хотел общаться. Не смотря на это, в 17 лет всё-таки нашёл себе лучшего друга, в последствие ставшего его парнем. Именно с тех пор может "открываться" некоторым парням, в коих он будет уверен.
Достаточно сообразителен и умён, хоть и не был в школе отличником. Правда, его логика иногда хромает по неизвестным на то причинам, но, скорее всего, просто прикидывается дурачком - так проще.
Самые искренние чувства испытывает к Алисие. Никого он ещё так не любил, но время покажет.
Из навыков: отлично рисует, неплохо владеет двумя языками (английским и французским) и подумывает о изучении третьего (японского), быстро бегает, весьма ловок, умеет играть на гитаре (но тщательно это скрывает, причина сея деяния - неизвестна)

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы с тобой пересеклись еще на первом курсе. Даже был небольшой романчик, но тут уже ничего особенного.
Остались друзьями. Причем достаточно близкими, хоть ты и не хочешь в этом признаваться. Мы лучшие друзья. Да-да.
Крис очень сильно ревновал, но смирился, потому что я не собиралась прерывать отношения с лучшим другом из-за глупого ревнивца.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Прошу не приходить, если не собираешься играть.
Прошу не приходить, если не будешь вкладывать душу в персонажа.
Если ты со всем согласен, то добро пожаловать!
Я согласна любить тебя всеми фибрами, только приходи*-*

Отредактировано Kacey Griffin (2016-03-16 20:53:30)

+1

18

Хочу пить горячий чай с убийцей моей семьи
http://s7.uploads.ru/wZ5l8.gif

Имя, фамилия, возраст:
Wade Winston Wilson, 30-35

Внешность:
Ryan Reynolds

Информация
Полная свобода действий. Развивай персонажа так, как посчитаешь нужным, но:
1) Уэйд обладает чувством юмора, болтливостью и безграничной пошлостью. Он далеко не хмурый и суровый киллер, ему нравится своя работа и, конечно, красный цвет.
2) Пятнадцать лет назад ему нужны были деньги, поэтому он брал абсолютно все заказы, что ему давали и, зачастую, самостоятельно вершил судьбы людей. Сейчас он чистит свою карму и стирает с лица земли только плохих парней и тех, кто когда-либо перешёл ему дорогу.
3) У Вилсона есть лучший друг, который пойдёт с ним хоть в огонь, хоть в воду.
4) Семья, состоящая из родителей и брата, живёт так далеко, куда он никогда не сможет добраться. Мужчина прекрасно понимает, что если он поедет в родной город, враги обязательно ударят по самому больному.
5) Отца Феррари он заказал по причине того, что тот пьяным полез в драку, унизив достоинство Уэйда.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Наши отношения полны дисгармонии и жуткой упоротости. Случайное знакомство в баре привело к тому, что мы время от времени спим вместе. Благодаря обоюдной скрытности практически ничего не знаем друг о друге, но всё резко меняется, когда я нападаю на след и убиваю одного свидетеля расправы над семьёй за другим. В конце-концов все карты оказываются раскрыты и я узнаю, что заказал убийство моей семьи именно ты. Тот человек, которого я успела полюбить.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Ты должен обязательно посмотреть дэдпула, чтобы полностью проникнуться героем. Огромных постов требовать не буду, мне важнее качество и динамика игры.
Приходи, если не трус и не равнодушен к Marvel так же как и я, затрахаю до смерти;)

Отредактировано Ferrari Gallagher (2016-03-17 12:38:48)

+3

19


Все чаще клубы, в потоке людей.
Ты похож на своих друзей.
Еще громче делаю звук, -
Мне Вечность нужна, мой друг.

https://em.wattpad.com/ff8732f74112531afe43f6d8cbcb021abfd85528/687474703a2f2f33382e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f33663461353830333632373764663039643461393566383132656265646436632f74756d626c725f6e666438796b43745336317365676b356c6f325f72315f3530302e676966?s=fit&amp;h=360&amp;w=360&amp;q=80

Имя, фамилия, возраст:
Reginald Adderiy | Реджинальд Аддери, 26 у.о.

Внешность:
Robbie Wadge only!

Информация
 

...Невольно теряюсь в потоке фраз.
Молчи. Слова - не правдивы. Они просто фон для нас.
Я все отдам за вечное лето из твоих рук.
Занесёт, но нам нельзя, мой друг.

   Реджинальд весьма непростой юноша со странным и вздорным характером. Нарушение связей в цепочке родитель-ребенок, постоянная занятость отца, беззаботность матери, полностью скинувшей воспитание сына на многочисленных нянек, склонность самого молодого человека к праздным развлечениям и подростковому бунту обеспечили Аддери проблем на всю оставшуюся жизнь. Отец надеялся получить в его лице продолжателя семейных традиций – Рэдж наотрез отказался подчиняться. Отец хотел наследников – младший Аддери во всеуслышание заявил, что гей. Конечно, парень просто соврал папочке, считая, что в войне все средства хороши.  В общем, мальчик, сами понимаете, не тростниковый сахар.
   Единственным человеком, которому парень безоговорочно доверяет, посвящая во все свои тайны, является Мария. Его личный ангел – хранитель, его маленькая принцесса, как любит называть её Рей, и причина многих его бед. Познакомившись ещё в далёком детстве, когда оба жили в Хьюстоне, эти двое до сих пор сохранили нерушимую связь, которую не так просто разорвать.
  Но самым удивительным для Реджинальда является то, что рядом с брюнеткой он чувствует себя живым/настоящим/чувствует себя мужчиной, который готов нести ответственность за этот маленький комочек счастья. И он порвёт любого за слёзы и обиду своей принцессы.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Отношения брата и сестры. Те самые, в которых оба упрямо отгоняют от себя мысль о чём-то большем, но всё же иногда задаются вопросом "а вдруг это оно?" Ведь так прекрасно, что кто-то может заставить сердце биться чаще, когда ты не хочешь, чтобы оно билось вообще.
  Мы ценим друг друга. Ценим ту заботу, ту поддержку, и ту целостность, которую обретаем когда оказываемся рядом. Словно детальки одного механизма дополняем друг друга так, что все вокруг наперебой говорят о чём-то большем. Но мы то знаем, что та теплота и то чувство, что существует между нами, это больше чем просто любовь.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Ты нужен мне, Реджинальд. Нужен так сильно, как никто и никогда. Без тебя ничего не имеет смысла,  потому-что весь мой смысл - это ты.
В любой момент я готова обеспечить тебя игрой, графикой, да и просто круглосуточным общением вне этих стен. В ответ от тебя требуется только активность, не брать персонажа ради упрощёнки или внешности (которую, кстати, нельзя менять по причине того, что я тебя вижу только таким), и не пропадать без предупреждения.
Если возникнут вопросы, то сразу же пришли сову в ЛС или пригласи встретиться в гостевой. И да, персонаж идёт не в пару - это просто слишком близкая дружба.
Приходи ко мне, милый. Я буду очень тебя любить https://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Maria L. Mikaelson (2016-03-20 20:14:32)

+1

20

Хочу пить горячий кофе без сахара со своей Неприятностью http://s7.uploads.ru/t/KG8XM.gif

Имя, фамилия, возраст:
Имя и Фамилию оставляю на Ваше усмотрение, возраст от 27 лет.

Внешность:
Daniel Sharman

Информация
Ты очень интересный, неординарный человек с изумительным чувством юмора, и сногсшибательным обаянием. Такой шикарный, симпатичный мерзавец, который постоянно приковывает к себе внимание окружающих. Эмоциональный, несдержанный и импульсивный в кругу людей которым доверяешь. Ты двуличный, умеешь подстраиваться под людей и легко находишь с ними общий язык. Никогда не сдаешься, и всегда получаешь желаемое любым путем. Испорченный, саркастичный. Ты странный и именно поэтому кажешься таким завораживающим. Твое поведение часто выбивается из общепринятых рамок, и именно это тебе нравится.
Ты опасный. И нежный. И страшен в гневе. Черт, ты просто сводишь с ума множеством противоречивых эмоций, которые странным образом уживаются внутри тебя и делают таким привлекательным.
В одно мгновение ты можешь испортить настроение, разжечь лютую ненависть, а потом улыбнешься, как ни в чём не бывало и все сразу становится таким обычным и правильным. Ты просто сумасшедший, честное слово.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились в Детройте, когда я двинула в нос одному из твоих дружков. Тогда я работала официанткой, а тот идиот начал ко мне клеится, даже не подозревая, что напоролся на огромную проблему в моем лице. В прочем ты тоже этого не подозревал. Ты всегда считал меня обычной глупышкой, слишком самоуверенной и напыщенной, без долговременных жизненных целей. Наверное я и была такой рядом с тобой, пока ты не разрушил мой мир, не уничтожил мою дурацкую любовь.
Наши с тобой отношения, всегда находились на грани между ненавистью и любовью. Мы оба слишком эмоциональные и импульсивные. Мы могли с тобой весело болтать, а через пять минут кидать друг в друга кухонной утварью. У нас все было сложно и одновременно слишком просто, и честно сказать от этого сносило крышу. Мы жили вместе несколько лет, и все равно не могли привыкнуть друг к другу. И вроде бы все шло хорошо, пока я не узнала что ты торгуешь наркотиками. Это просто убило меня, ведь я всегда ненавидела таких людей. Изначально я пыталась закрыть на это глаза, потом пыталась уговорить тебя бросить. Я кажется не хотела тебя терять, но мне пришлось. Я выбрала свои жизненные принципы вместо тебя и ушла, втоптав наше общее прошлое в грязь. Только напоследок  решила оставить подарок - сожгла все твои сбережения и смыла в унитаз всю наркоту. Вот с этого момента начинается самое интересное - ты начинаешь преследовать меня, что бы я возместила тебе весь ущерб, так как твои дружки начали требовать свою долю. Когда ты меня нашёл, поставил перед фактом - либо я отдаю деньги, либо я не жилец. Как это мило, слышать такие слова от человека, которого любишь. После такого заявления, мне удалось снова от тебя сбежать, но ты всегда находил меня, пока я не уехала сюда в Лок Хэйвен. Ты никогда не знал о том, что у меня есть старый добрый друг, с которым я когда-то потеряла связь, но благодаря твоим угрозами, обрела её вновь. Ты потерял мой след на полтора месяца, пока в сети не увидел видео с конкурса кондитеров и не узнал меня.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Здесь изложена история в очень коротком варианте, идей насчёт этого персонажа у меня просто миллион. Я хочу чтобы Вы были готовы отыграть все варианты наших отношений, и я очень хочу в будущем исправить этого персонажа, привязать его к себе любыми способами. В нашем сюжете будет все - и жестокость, и романтика и экшн, динамика, страсть, триллер. Можно даже  драму, если желаете. Я очень надеюсь, что Вы возьмите персонажа надолго и будете развивать его всесторонне. Я очень терпеливая и совершенно не привередлива, поэтому не буду требовать от Вас по сто постов за один день - как сможете так и напишете. Если у вас возникнут вопросы по нашей истории, пишите в гостевую или ЛС. Приходите к нам, здесь здорово и игрой Вы точно будете обеспечены.

Отредактировано Charlene Mitchell (2016-04-05 09:09:53)

+1

21

Хочу пить горячий чай с лучшим преподавателем
https://38.media.tumblr.com/c348d21467f6bbcb3253cd1e35ad9a26/tumblr_nrcw4zvou51sidblso1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Эндрю Скоттиш, 30-35 лет

Внешность:
Ben Affleck (обсуждаемо)

Информация
Хотелось бы оставить эту часть на вас, только с маленьким дополнением, что был военным врачом, хорошо управляется с оружием, но предпочитает все же спасать людей, даже не обращая внимание на медицинскую этику. Сделает все по своему, любит пререкаться с начальством и издеваться над студентами. При этом, самый незаменимый человек в  Lock Haven Hospital.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Я ваш первый интерн, до этого вы никогда не брали учеников. Но тут что-то пошло не так и начальство поставило вопрос ребром. Сразу полетели тарелки и документация в мою сторону.  Через 2-3 месяца, до вас дошло, что у вас не такой и простой ученик. Меня не пугали ваши задания, капания в мусоре и сбор информации о других врачах. Вы гордились мной, хоть и не показывали этого. Я же в свою очередь ругалась на вас, порой даже оскорбляла и отказывалась от работы, но после того, как вы спасли пациентку, от которой все отказались и поставили правильный диагноз что-то изменилось. Я вам поверила и стала больше понимать ваше поведение. Через 5 месяцев вы мне доверяли больше чем кому либо другому, а учеников у вас добавилось. Теперь у нас дружеские отношения с гаммой пререканий и сарказма. Только вот вы еще не знаете, что девушки порой влюбляются, но признаваться ой как тяжело...
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Мне бы хотелось, что бы этого персонажа взял человек, который хоть немного разбирается в медицине или прошел курс подготовки сериалом "доктор Хаус". Внешность можно сменить так же как и имя с фамилией, только предупредите меня. Специальность отставляю на ваш вкус, но я бы была не против судмедэксперта или патологоанатома. Игру и приключения я обеспечу. Не брать роль на один-два дня. Это очень нужный человечек и игры будет достаточно не только моей. Приходите скорее, я тут пирожки пеку и обнимашками обеспечу http://funkyimg.com/i/2111d.  http://funkyimg.com/i/2111d.  http://funkyimg.com/i/2111d.

0

22

Хочу пить горячий чай с наемным убийцей Мистером Х
http://31.media.tumblr.com/tumblr_mdopu8bAsB1remumyo1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Буду называть тебя Мистер Икс, имя и возраст на ваше усмотрение

Внешность:
Jeremy Renner, Chris Evans

Информация
Все на ваше усмотрение в какую сторону летать..
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились ровно 10 лет назад и не могу сказать, что это встреча была хорошей. Ты заявился к моему приемному отцу, я то думала, что он простой военный на пенсии, но все оказалось совсем не так. Он заказал тебе какую-то женщину и через пару дней ты пришел за деньгами. В твоих словах было столько ненависти, а я пряталась. Отец не позволял мне видеть тебя, но ты все равно знал о моем существовании. Через день ты снова пришел и уже настроенный решительно, застрелил моего приемного отца.  Я ж тогда, девочка без надежды на будущее ранила тебя в ногу. Но ты лишь улыбался, ты видел во мне потенциал, хотел забрать к себе. Сказал, что я теперь твоя собственность и мне не сбежать. Но я сбежала и пряталась. Позже до меня дошла информация, что ты уехал. Видимо мои слухи, которые я специально распустила о том, что я уехала со странным все же тебя убедили или я просто надеялась на это. Тогда же все вернулось на свои круги. Но все равно я оглядывалась и боялась. Прошло долгих 10 дней, прежде чем в своей новой квартире я обнаружила записку " Я вернулся за тобой. Х". И тут начинается игра в кошки-мышки.
Остальной сюжет рассажу в лс, если заинтересовала роль.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Очень нужен этот персонаж. Не берите роль на время. И если у вас хорошая фантазия и вы пишете не маленькие посты - то прям ценить, любить, кормить буду.  https://vk.com/images/emoji/2764.png  https://vk.com/images/emoji/2764.png Приходи скорее мой мистер Х, приключения ждут.

0

23

Хочу пить горячий чай с тобой
http://33.media.tumblr.com/7143a1098a922695b247ad91f56ce283/tumblr_inline_o188asRoxh1tjwv3j_500.gif   http://38.media.tumblr.com/4983605c756da0c2b2b0e83c7a220538/tumblr_inline_o1889rpqrU1tjwv3j_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Daniel "Dannie", 20-25

Внешность:
Jesse Rutherford

Информация
Я не знаю, как тебя описать. Такие, как ты, тянут к себе магнитом, но отталкивают наплевательским отношением. Ты добиваешься чего-то недолго, оно само идет к тебе в руки, и ты любишь играть со своими игрушками, не позволяя прикоснуться к ним никому. Ты можешь изменять сам, но измены других тебе простить сложно. Нуу как так, ты ведь такой классный, как тебя можно променять на кого?..
У тебя есть старший брат, который один из тех красавчиков-футболистов, чей рассвет жизни пришел на школьный. А тебе всегда было наплевать и на школу, и на всех вокруг, поэтому в университет ты поступил только в 20, а потом сразу же бросил. И это нормально. Но отношения у вас все равно отличные. А еще есть сестра младшая, которой 16, и ты считаешь, что должен за ней присматривать. Потому что единственное, о чем ты заботишься - это она. И случайные девушки, которые приходят в твою жизнь. Как я, например.
Ты обижаешься как ребенок, когда что-то идет не по-твоему, просто уходишь во время ссор и никак не реагируешь, когда я бью тебя. Когда я бью тебя в живот и кусаю губы до крови, ты смеешься и считаешь это милым. Ты вообще довольно заботливый, но стараешься тщательно это скрыть, пытаясь не разрушить ту ауру "плохого парня", которая всем так нравится.
А еще ты родился в Калифорнии и семья у тебя с достатком выше среднего, поэтому ты можешь быть таким раздолбаем.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
Мы познакомились во время весенних каникул 2016 в Мексике и (после несколькодневных войн) стали вроде как считаться парой, отрицая это. Потому что мы оба всегда находимся на стадии отрицания, как это сказать, боимся отношений? Да, наверное, так. В общем, я разозлилась, когда ты поцеловал мою сестру, а ты взбесился, когда я изменила тебе с каким-то парнем по пути домой в Лок Хейвен. После последнего инцидента мы окончательно разбежались, но летом ты приезжаешь в Нью-Йорк чтобы поступить в университет (в который раз), а там я пытаюсь сделать то же самое. Мы буквально сталкиваемся лбами и забываем все обиды, тут же отпраздновав примирение, забив на поступление. Мы выпадаем из жизни на несколько дней, а потом решаем, что в принципе нам было бы неплохо так жить всегда, поэтому в конце концов решаем сбежать от обязательств и дальше стоит смотреть видео:

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Я хочу играть с тобой, а не видеть профиль-призрак. Рассмотрю варианты внешности.

Отредактировано Regina Evergreen (2016-04-24 19:25:09)

+2

24

Хочу пить горячий чай с лучшим другом  и соратником
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m46xruhdaG1qcs3sko1_r1_500.gif

Имя, фамилия, возраст:
Имя что-то на подобии Уильяма, 30-37 лет

Внешность:
Stephen Moyer

Информация
Твой отец являлся членом мафии в Франции. Мать француженка, отец американец. Ты на 1 итальянец. Мы познакомились еще в детстве и с первого разговора не поладили. Ты меня считал самовлюбленным, я тебя - занудой.  После этого мы не виделись около 20 лет. ( это промежуток оставляю на вас). Самое главное, что Уилл замкнутый человек, любит тишину и покой, но не прочь развлечься. Предпочитает решать дела тихо, мирно и без кровопролития. Есть сестра, а лучше две.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Отношения
После встречи в детстве я о тебе и знать забыл. Единственное было то, что я спал с твоей сестрой.  Мой отец решил, что мы должны укрепить связи за рубежом и она была б отличной партией, если бы не пропала. После нашли изуродованное тело в реке и сказали, что ее убили. Как бы она мне не нравилась, все запомнили лишь то, что я не хотел брака на тот период и меня обвиняли в ее смерти. Но доказательств не было. Тогда же ты и решил выяснить правду. Переехал сначала в Нью-Йорк, нашел моего отца и убедил его быть моим помощником, так как на тот период больше знал и умел чем я. После гонялся по всей Франции ( да у тебя огромное количество терпения) и тогда мы подрались. Было много крови и около 2 недель мы провели в больнице. Тогда я рассказал тебе о девушке, за которую я последний раз устраивал такое месиво. Это была твоя сестра, но я не знал этого. С тех пор ты решил присматривать за мной. Мы сдружились и половину моих дел ведешь ты, особенно когда они легко решаемые. Твоя коммуникабельность работает только по делу, а обаятельность разбивала не одно сердце. Я до сих пор помню как ты уводил от меня надоедливую девушку и подливал мне виски, когда я очередной раз поругался с отцом. Я помню нашу первую выкопанную могилу и как ты ругался из-за вымазанных туфлей. Параллельно работе мы ищем того, кто виноват в смерти твоей сестры. Но в глубине души, ты все же до сих пор подозреваешь меня.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Пожелания
Приходи ко мне скорее. Мне не хватает компании в видении бизнеса и интересных сюжетных поворотов. Жду тебя друг http://funkyimg.com/i/XcNz.png

Вкусняшка к досугу

0


Вы здесь » Neighbourhood » Внимание, розыск » Нужные М


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно